Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Забавные мышата Ellen Jareckie -улыбаемся-)

Ellen Jareckie родилась в 1959 г. в Беннингтоне (штат Вермонт). Ребёнком она много свободного времени проводила за рисованием. Кроме того, на протяжении всего детства у неё были различные питомцы, среди которых были поросёнок, куропатка, несколько ящериц, змеи, козы, утки, кролики, коты и собаки, и, конечно, мыши.
Первая встреча Эллен с мышами произошла, когда её сестра принесла из школы домой мышку по имени Спиди. Девочка сразу же влюбилась в это мягкое, тёплое, крошечное создание. Вскоре после этого, Эллен подобрала осиротевших малышей дикой мыши, которые потом были отпущены на ближайшем поле.
Эллен рисовала всех животных, однако, наиболее популярны были и есть именно мышки. Возможно, это отчасти из-за человекоподобной выразительности, которую придаёт им Эллен, или потому, что людей очаровывает их маленький размер, по сравнению с огромным человеческим миром. По некоторым иллюстрациям были разработаны схемы для вышивки крестом, пользующиеся популярностью у рукодельниц.
После многих лет, в течение которых Эллен рисует мышек, она, к удовольствию поклонников своего таланта, продолжает наслаждаться созданием этих причудливых образов и позволяет нам ненадолго окунуться в детство, когда веришь в существование маленького сказочного мира рядом с нами.
(использована информация с ее сайта www.house-mouse.com)

7

Коментарі

Гість: dimlll

113.07.10, 10:55

красивые мышата

    213.07.10, 11:06Відповідь на 1 від Гість: dimlll

    чудесные кролики уже были-))) теперь очередь мышат-)))

      Гість: dimlll

      313.07.10, 11:10Відповідь на 2 від ЛанаМ

      а я кроликов не видел

        413.07.10, 11:14Відповідь на 3 від Гість: dimlll

        http://blog.i.ua/community/1952/459769/ -вот-) а еще дракончики были -вот-)) -http://blog.i.ua/community/1952/474289/

          Гість: dimlll

          513.07.10, 11:18Відповідь на 4 від ЛанаМ

          красота...

            613.07.10, 11:22

              анонім

              713.07.10, 12:55

              Чудо! утащила в избранное!

                813.07.10, 15:24

                какие чудненькие мышатки, взяла в избранное. хаааааачууууу мышкуууууу

                  Гість: анна82

                  913.07.10, 15:26

                    Гість: Bad Lady

                    1013.07.10, 15:50

                    Сюжеты смешные и изображено красиво, просто я не люблю мышей))) Особенно на кухне, среди посуды))) Понимаю, что это просто забавные картинки, но ничего с собой поделать не могу)) Приучили к стерильной чистоте, кошек, насекомых, грызунов не люблю на картинах с продуктами)) За исключением картин Kim Jakobs и ей подобных, там бесподобно передан этот милый художественый бардачок, который на самом деле - порядок и уют)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна