хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художник Алексей Антонов. Натюрморты.

Художник Алексей Антонов: «Я родился в России в 1957 году. Рисовал, наверное, лет с трех. Я был настоящим террористом косметики моей мамы, поскольку очень любил раскрашивать рисунки на обоях ее помадой. В школе я был не лучшим учеником по многим предметам, зато был первым в рисовании и пении. В 1972 году я поступил в Государственный Художественный Университет в Баку, где преподавались все возможные направления живописи, кроме... классического. В 1976 поступил на работу в Исследовательский институт в Москве. С 1986 по 1990 жил в Москве и работал как я жил в Москве и работал как графический художник и иллюстратор для журналов, издаваемых Агентством печати "Новости". Я также проектировал эмблемы рок-групп.

Впервые я покинул Союз в 1988, когда я посетил Италию, для изучения картин в музеях и собственной небольшой выставки. В 1989 я открыл Галерею Рубенса и принял участие в многочисленных выставках в Москве.

С 1990 я постоянно живу и работаю в США.»

 

16

Коментарі

15.06.10, 23:21

    25.06.10, 23:58

    просто волшебство-))) !!!!
    ПыСы-А меня сегодня порадовали-))) подарили специально для меня напечатанную на холсте репродукцию женщины в красном Славинского-)) поблагодарили за знакомство с художником-)) теперь любуюсь на стене красота-)))

      36.06.10, 03:18Відповідь на 1 від relaxplus

      и мне очень нравится

        46.06.10, 03:36Відповідь на 2 від ЛанаМ

        просто волшебство-))) !!!!
        ПыСы-А меня сегодня порадовали-))) подарили специально для меня напечатанную на холсте репродукцию женщины в красном Славинского-)) поблагодарили за знакомство с художником-)) теперь любуюсь на стене красота-)))
        вау!!!! рада за тебя!!!!!! Мне страшеннно нравятся его работы я б тоже от такого подарка не отказалась--здорово!!!!

          Гість: Dиззззз

          56.06.10, 06:58


          впечатляет
          улыбнули моменты в биографии))

            Гість: Лена Князева

            66.06.10, 12:30

            Забрала в избранное. Спасибо за ссылку

              Гість: Занозушка

              76.06.10, 12:57

                анонім

                86.06.10, 13:08

                  анонім

                  96.06.10, 20:41

                  блeск!особeнно розa в бокaлe!

                    106.06.10, 21:57

                    Большой мастер натюрморта в манере старых мастеров...прекрасная техника, мастерство и т. д., но своего стиля ему не хватает, так мне кажется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна