хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Где-то в параллельной вселенной...Tosio Ebine

Toshio Ebine — художник-иллюстратор из Японии. В его картинах нет ничего лишнего, ничего сложного и даже, ничего выдающегося, но... это настолько мило и волшебно, что хочется попасть в эти миры...В его работах, которые написаны акварелью, есть и добрая сказка и фантастика. Такими работами всегда приятно любоваться, и рекомендовано к просмотру для любого возраста. Во-первых, это очень позитивное и доброе творчество. Здесь есть немного меланхолии и задумчивости, а также скос в сюрреализм и символизм, однако это не мешает легко и свободно читать написанные образы героев картин. Здесь есть волшебная магия и увлекательное путешествие в иные миры, которые населены странными существами. Несмотря на то, что по сути своей всё это кажется далёкими акварельными мирами, сюжеты и образы взяты именно из нашей, человеческой и земной жизни и являются зеркалом, в котором отражается наша скрытая сущность. Тот, кто умеет читать между строк, обязательно это заметит и поймёт, что имел в виду японский художник, когда создавал очередное своё творение.

 



12

Коментарі

Гість: троль і троль

127.01.19, 19:25

цікаво написано

    227.01.19, 19:32

    вау))) забрала в избранное.

      Гість: Nahibator

      327.01.19, 19:33

        427.01.19, 20:12Відповідь на 2 від Taly

        вау))) забрала в избранное.а я не художник
        если я буду позиционировать себя как художник, то меня будут позиционировать от слова "ХУДО"

          527.01.19, 20:15Відповідь на 4 від Хозяин- С

          вау))) забрала в избранное.а я не художник
          если я буду позиционировать себя как художник, то меня будут позиционировать от слова "ХУДО"
          да ладно, про меня так в детстве тоже говорили.

            627.01.19, 20:59

            Обалденно

              728.01.19, 09:36

              Спонукає до роздумів.....про космос, вічність, майбуття...

                828.01.19, 13:40

                *app lause*

                  Гість: Каsсандра

                  928.01.19, 15:26

                  ЧудоВО*druzhba *

                    1029.01.19, 22:03Відповідь на 8 від Logic_man

                    спасибо-)) появляется минутка, стараюсь выложить. Со временем совсем плохо....не успеваю много...но буду стараться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна