Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Современный болгарский художник Мирослав Йотов

Мирослав Йотов родился 26 июля 1977 года в городе Исперих, Болгария. Йотов или Cirk, как его называют друзья, многогранный молодой художник. Его живопись строится из смеси стилей, подчеркивающих индивидуализм и своеобразный взгляд на мир. Его стиль уникален - из-за его, типично болгарской эмоциональности, мазки кистью великолепно отточены, ни одного лишнего.

Картины красноречивы и, почти всегда эротичны, как будто он пытается соблазнить зрителя. Эта, казалось бы, незначительная особенность принесла ему восхищение и хвалебные отзывы от коллег, критиков и ценителей живописи. К тому же очевидно, что своими картинами художник стремится распространить позитивную энергию, доброту и творческий взгляд на мир. Его искусство рассказывает истории, которые вдохновляют и мотивируют поклонников смотреть на светлую сторону жизни.

Он принимал участие в нескольких коллективных выставках в Болгарии, в том числе в городах Шумен, Исперих и Дивиадово. Его картины вызывают интерес даже у взыскательных ценителей и предпринимателей с изысканным вкусом своей яркой, увлекательной цветовой палитрой и уникальным взглядом на многие вещи.


Мирослав Йотов

ИсточникИсточник
14

Коментарі

анонім

127.05.13, 13:56

    227.05.13, 16:01

      327.05.13, 16:09Відповідь на 1 від анонім

      спасибо

        427.05.13, 20:11

        Гарна пластика тіл, над кожною картиною хочеться подумати - є філософські нотки (хоча та, що з ілюмінатором схиляється в сторону садизму, а остання взагалі шведський варіант , в усякому разі я так їх зрозумів). Цікавий автор

          527.05.13, 23:50

          Интересно!

            Гість: КняGинЯ

            628.05.13, 20:16


            А у меня в прошлом году, заметка с этим художником провисела день или два, не помню уже...
            никто не обратил на нее никакого внимания, поэтому убрала в черновики
            http://blog.i.ua/community/1952/1051800/... Да, бывают такие дни...

              Гість: Комендор

              728.05.13, 22:21

                831.05.13, 21:09

                Неслабо.
                Лови

                  92.06.13, 10:05

                  Очень даже симпатично

                    102.06.13, 19:04Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

                    а я проверила не нашла. На самом деле часто некоторые заметки по 5-6 комментариев имеют, а потом вдруг кто то разошлет и все нравится. Непредсказуемо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна