Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Коментарі

Гість: SerrGor

127.05.13, 00:16

    227.05.13, 00:25

    Лет 10 тому была в Харькове выставка работ Рериха. Впечатление сильное

      Гість: Dorra

      327.05.13, 01:01

      *cvet ok* Спасибо тебе.
      Я в Москве была на выставке в Музее. Потрясающее впечатление! Получила такой колоссальный заряд положительной энергии!

        427.05.13, 01:03Відповідь на 1 від Гість: SerrGor

        Рада созвучию!

          527.05.13, 01:14Відповідь на 3 від Гість: Dorra

          *cvet ok* Спасибо тебе.
          Я в Москве была на выставке в Музее. Потрясающее впечатление! Получила такой колоссальный заряд положительной энергии!
          Мне так приятно общаться с единомышленниками,Милочка!!!
          Я в разных городах бывала /и не раз/ на выставках картин Н.К. и С.Н. Рерихов, в том числе, и в Москве. Действительно,потрясающее впечатление!Тот заряд энергии позитивной,светлой,жизнеутверждающей, как огромный глоток родниковой воды!Это такое целительное питание духу,душе! Я,словно бы ныряла,с радостью,в родник животворящий!И сама бродила среди картин, и с мужем приходили,и с детьми приходили.... Столько впечатлений! Воспоминаний масса! Вот это и есть та духовная пища,которая,на самом деле,питает дух!У Н.К.Рерих есть много пророческих полотен.

            627.05.13, 01:48Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Знаешь,у меня с Москвой связано столько впечатлений! Меня пригласили на одну,из конференций.Она проходила недалеко от Сергиевого Посада. И за две недели пребывания там, в промежутке, между лекциями, мне удалось дважды побывать на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, в Храмах на службах, побывала и у мощей Сергия Радонежского.
            Там батюшка стоял-благословил меня...Столько людей было! Домой воды из источника привезла, медные колокольчики,иконки... А после ноги привели меня прямо в Музей.Села на микроавтобус,а после на электричку и метро меня доставило к Музею имени Н.К. Рериха
            http://www.icr.su/rus/museum/
            Туда я попала впервые перед самым его открытием / полностью/.Заканчивалось оборудование зала,где расположен макет Центрально-азиатская экспедиция 1924—1928 гг.
            Столько впечатлений!!!

              727.05.13, 02:02Відповідь на 6 від Ариаднынити

              До этой поездки и после бывала на выставках картин Николая Константиновича и Святослава Николаевича Рерих, проходивших по городам Украины. Но посещение Музея в Москве оставило неизгладимое впечатление! По силе,пожалуй, сравнимо,разве что, когда мы с дочерью попали на открытие Выставки картин /серия "Гималаи"/в Ялтинском Музее-недалеко от набережной в Ялте.Мы с дочерью отдыхали в июле месяце там.Были месяц и уже собирались уезжать.Но нам сообщили,что 2 августа -открытие выставки.И мы задержались в Крыму еще на пару дней,ради того,чтобы попасть на открытие выставки.Денег оставалось мало-месяц отдыхали,но ради такого случая,муж подбросил нам денежку После посещения Выставки,прокатились катером вдоль берега до Мисхора,а после к Симеизу и обратно. День был подстать впечатлениям!

                827.05.13, 02:06Відповідь на 2 від Zemlyachka

                Лет 10 тому была в Харькове выставка работ Рериха. Впечатление сильное Потрясающее впечатление! Согласна.

                  анонім

                  927.05.13, 07:17

                  Рерих .

                    1027.05.13, 10:02

                    да у рериха конечно оригинальные работы, очень яркие краски, и практически нет размытости, серости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна