хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Художник Serge Van Khache

  Serge Van Khache  родился в 1946 в Ангулеме (Angouleme), Франция. Искусство дизайна и живописи изучал в Школе изящных искусств ( l'ecole des Beaux-Arts d'Angouleme) и параллельно обучался фотографии со своим отцом. Работал в Париже фотографом и иллюстратором для журналов: Lui, Play Boy, Vogue, были работы и в киноиндустрии. В 1984 году Serge решает посвятить все свое время исключительно живописи. Строгость в деталях характеризует работы художника, а вдохновение.... это источник наших бессознательных эмоций.  В 1998 году Serge Van Khache подписал эксклюзивный контракт с Международной Галереей Mickael Marciano. Постоянная выставка в Париже, Place des Vosges et a la Baule.

13

Коментарі

111.10.12, 12:13

Містичні образи сподобались . Жаль, нема назв, очевидно в картин є підтекст, зашифрований назвами.

    211.10.12, 14:14Відповідь на 1 від Hrab

    там сложность в том, что названия по французски. Я не могу перевести. Гугл переводчик надо проверять...английские я бы перевела, а тут...ну например, третья сверху называется Seduction. Перевод давет значения -обольщение, прельщение, соблазн, совращение, обольстительность, привлекательность, дурное дело, подкуп...вот и что выбрать?

      311.10.12, 16:47

      Вже щось, є напрямок думок

        411.10.12, 17:23

        Картини справді достойні уваги, дякую. Мені з усіх шкіл живопису найбільше імпонує французька, а тут Serge, як видно з техніки, - послідовник цієї школи.

          511.10.12, 19:34Відповідь на 4 від Hrab

          кстати, понимаю-) французскую школу легко определить...есть в ней нечто-)

            611.10.12, 19:36Відповідь на 4 від Hrab

            http://blog.i.ua/community/1952/672224/ тут небольшой список тех художников , кто родом из Франции-))

              Гість: КняGинЯ

              711.10.12, 22:00

              Необыкновенно красиво! Много золота, ярко, нарядно... и мои любимые венецианские карнавальные маски!
              Супер!!!Спасибо, Лана!

                Гість: Lefanovski

                811.10.12, 22:50

                ... О Венеция сказочный город... А каковы кошки? БРАВО

                  912.10.12, 11:05Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                  мне тоже цветовая палитра яркая порадовала, ну и Венеция-)))

                    1012.10.12, 11:05Відповідь на 8 від Гість: Lefanovski

                    спасибо, интересные работы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна