хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Помидор для любимой ....

Отдыхали мы это с женой в Ялте.  Ну она была на 2-м месяце. А я как-то забыл,  что-ли..   Идем по базарчику - я ей инжир, сливы.... Все что хотел ей предложить. Самое лучшее! Она ничего не хочет!  Только время зря тратим, лучше бы в море  или в номер....

Вдруг - "хочу вот этот помидорчик".  И показывает  на огромный красный соленый помидор с белыми пятнышками плесени. 

Я: "летом?  соленые помидоры??  ни за что!!"  Жена у меня благословенная. Не спорит, не перечит.  А я тогда вообще дзенские практики, Ошо и т.п.  Такой весь "духовный".

Короче - помидор я ей не купил.  Они ж в два раза дороже свежих тогда были.wakeup

По приезду домой она мне говорит.  Я ж беременная, а ты мне помидор не купил.  А мне так хотелось.
Я ей -  а "чего ты не сказала". 

С тех пор всякий раз, когда я видел бочковые красныем помидоры , я был "в печали" и старлся поскорее пройти мимо.

Только через 12 лет она простила мне, сказав  -  вот. Этот помидор как тот, ялтинский.  Купи мне  и я тебе простила.  Мудрая у меня жена.

 

Мужья - не забывайте, о том, что жена беременна
Жены - напомниайте мужьям, что вы ....  имеете право капризничать.  :-)

14

Коментарі

121.05.07, 10:29

можно вопросик?
Я: "летом? соленые помидоры?? ни за что!!" Жена у меня благословенная. Не спорит, не перечит. Даже до принятия христианства. А я тогда вообще дзенские практики, Ошо и т.п. Короче - помидор я ей не купил. (с) а почему нельзя помидорчик то купить было?

    221.05.07, 10:32Відповідь на 1 від НеХочуХа

    1. А фиг его знает
    2. Стоило ехать в ялту за солеными помидорами.
    3. протупил.
    4. Ну рядом же лежали свежие, которые МНЕ казались лучше.
    5. Стоили они в 2 раза дороже свежих...
    6. Мне это было непонятно

    Это была наша первая беременность. Опыту нехватало.

      321.05.07, 11:09

      Удивилась! Как можно про беременность забыть?
      (Повезло, наверное,- жену не тошнило все время)

        421.05.07, 11:10

        А, и еще - нет, нельзя женщине по поводу еды капризничать, а то всегда хочется чего-нибудь вредного для здоровья!

          521.05.07, 11:52Відповідь на 3 від Conejito_

          так второй месяц. А мы тогда были вегетарианцами. С чего тошнить....

            621.05.07, 11:53Відповідь на 4 від Conejito_

            Та нет, можно... Если она "изнутри" хочет, то можно...

              721.05.07, 11:59Відповідь на 6 від Крестьянин

              Вот видите, вы были вегетарианцами, а это уже ограничения.
              Я по себе сужу - мне все время хотелось копченой рыбы, оттого и тошнило

                821.05.07, 22:53

                милый, я хочу в Мексику. прямо сейчас
                , на 9 месяце. я хоооооочу. не забывай, что я беременна. сейчас или никогда....

                  922.05.07, 09:23Відповідь на 8 від Jeyy

                  ... кхм ... а мы, деффушка, знакомы?

                    1022.05.07, 09:39

                    изверг, ну что сказать! а жена - добрая душа, я б ногами косила, но помидору получила бы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна