Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Пасхальные человеческие жертвоприношения

Затрагивание в СМИ этой неполиткорректной темы вызывает неизменный скандал. Снова и снова появляются доказательства того, что были и сейчас продолжаются ритуальные пасхальные жертвоприношения христианских детей в сектах хасидских евреев. Такие секты процветают даже в провинциальных городах (в нашем - есть).

Еще в 1844 году знаменитый ученый и филолог В.И.Даль, в чьей правдивости и авторитете нельзя усомниться, по указанию Министерства внутренних дел написал книгу “Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их." Естественно, что сразу после написания книга стала библиографической редкостью, т.к. евреи постарались ее уничтожить. А книга, поверьте, достойная. В ней подробно (и даже увлекательно 8-/) приводится обзор литературы по вопросу употребления евреями христианской крови, исторический экскурс и описание достоверных случаев, взятых из делопроизводства, но особенно подробно - о Велижском деле (по обвинению евреев в убиении христианского мальчика в 1823 году). Детектив и триллер. И, что интересно, несмотря на все факты, указывающие на вину евреев, никто из них не был наказан. Как им это удалось, тоже написано. Архив форматированной книги я выложила здесь.
      В ходе следствия по нашумевшему в 1917 году делу Бейлиса (о ритуальном убийстве мальчика), обвиняемые подтвердили, что Талмуд поощряет жертвоприношения иноверцев (отрывок допроса).

А вот теперь главное - о современности. Например, одно из последних убийств в Красноярске:
      В Красноярске в связи с гибелью 5-летней Полины Мальковой ходят тревожные слухи. Жители Красноярска припомнили, что уже в течение нескольких лет в городе при загадочных обстоятельствах пропадают дети. Спустя какое-то время их находят в колодцах или канализациях. По мнению местных жителей, в их городе орудует маньяк или группа психически нездоровых лиц. Особо любопытные вычислили, что дети пропадают примерно в одно время. . .Страшная хронология: 16 апреля 2005 года пропадают пятеро школьников (12-летний Александр Лавренов, 11-летний Максим Тауманов, 11-летний Сафар Алиев, 10-летний Галаш Мамедгасанов, 10-летний Дмитрий Макаров) 22 марта 2006 года пропал Сережа Мальков, 9-и лет; 19 марта 2007 года пропала Полина Малькова, 5-и лет (репортажи об этом здесь ) Теперь посмотрим даты Пейсаха: 24 апреля 2005 года, 13 апреля 2006 года, 03 апреля 2007 года. Получается, все убийства произошли накануне Песаха; кроме того, повреждения на телах погибших часто совпадают с описанными в книге Даля (обо всем этом жестко, но факт  и обсуждения ) При этом очевидно, что правоохранительные органы демонстрируют удивительную заинтересованность в сокрытии следов именно этих страшных преступлений...

А совсем недавно итальянский раввин и историк Ариэль Тоафф в своей новой книге подтвердил ритуальные убийства в средние века. Почему же на него так ополчились коллеги, обвиняя в раздувательстве антисемитизма? Знает кошка, чье мясо... :-0

Задумайтесь об этих фактах, о наших детях и о демократическом обществе (разных стран), где свободно разгуливают по улице хасидские священники, охраняемые выбранными нами же законодателями.

10

Коментарі

16.04.07, 10:57

Кошмар

    26.04.07, 11:13Відповідь на 1 від Eragon30

    А вы книгу Даля прочитайте, вообще впечатлитесь! :-0

      36.04.07, 11:20Відповідь на 2 від Conejito_

      а чего на Вы? прочитаю, если будет возможность

        46.04.07, 11:42Відповідь на 3 від Eragon30

        На "вы" из вежливости Давай на "ты" )

          56.04.07, 11:43Відповідь на 4 від Conejito_

          Давай! А где твое фото???

            66.04.07, 11:53Відповідь на 5 від Eragon30

            Мое фото в смысле мой фейс? Не хочу, чтоб меня на улице узнавали, особенно если учесть, что в этом блоге я пишу много неполиткорректного ) Я засекретилась!
            А пейзажи и проч. смысл выставлять?

              76.04.07, 12:03Відповідь на 6 від Conejito_

              пришли по почте, интересно

                86.04.07, 14:25Відповідь на 7 від Eragon30

                Хе-хе! А вдруг ты из СБУ? :-D
                Аня будет ревновать ))

                  96.04.07, 15:08Відповідь на 8 від Conejito_

                  Да ладно СБУ-загнула! Из банка я вообще!

                    106.04.07, 15:15Відповідь на 9 від Eragon30

                    Это я пошутила так. Вообще я серьезную тему поднимаю, а комменты получились какие-то анекдотические

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна