хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Цифровые наркотики! (если только это правда)

     Рекламу игр и порнухи в интернете я уже совершенно не замечаю, а вот встретилось нечто новое: реклама цифровых наркотиков. Она гласит: "Безопасно! Доступно! Легально! Вы можете скачать аудио файлы, которые при прослушивании имитируют действия популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и настроений за счет бинаурального эффекта". В перечне "наркотических состояний" чего только нет: кокаин, оргазм, морфий, алкоголь, а также под названием "Прикосновение Бога", "Спящий ангел" и "Обнуляет всё". Смешно, конечно. Однако, я не думаю, что это уж совершенно полная туфта и надувательство. С помощью чего только человек не ухитряется сдвинуть себя с катушек.
     Прочитала некоторые описания и комменты - это действительно страшно (если только не сами владельцы сайта это все пишут):
-- Ого вот это жесть прослушал трек потом такое творилось что раньше в голове не укладовылось … Вернулись радостные детские воспоминания и было даже некое чувство что там реальность а где ты сейчас находишься всего лишь иллюзия !! Супер
-- слушал слушал в школе… слышу собака за окном лает.. собаки нет.. думаю
что за хрень… страшно стало… потом заметил что меня понесло… ужос..
больше некогда не буду это слушать.. это очень страшно.. но потом
хочется еше и еше… у ня так друг обдолбался… начал себя роботом
называть и начал как последны долбо** прыгать

-- ёёёёёёёё………. на кровати слушал, долго, до конца 8 минут остаётся, заходит в комнату бабушка, начинает чет говорить, нихрена не слышу, потом снимаю уши, а ее голос как будто из водопроводной трубы-глухой и с протяжым эхом….. встаю с кровати и с ходу идет такое…… серьезная хрень…. я думал ох**ю… ощущение полета…. мозг вообще гдето в прострации…. ощущения вообще ни на чо не похожи….
-- я бывало по 2 плэйлиста в день слушал, потом заметил что уже здоровье
не то.. одышка.. теперь бросаю, уже по три трека в день хватает

     Ну и прочее в том же духе (конечно, есть и умереть-какие-смешные комменты, но я о серьезном).
     Читала раньше похожее в признаниях духовных практикантов-неудачников (т.е. тех, кто занимался духовной практикой), сначала эйфория и хочется туда, потом наступает отвращение к материальному миру и резко возрастают суицидальные наклонности на уровне подсознания (как они пишут, "ноги сами тянут под колеса машин или прыгнуть с крыши). Так что, хоть и доступно-легально, но вовсе не безопасно! Короче, товарищи, держитесь от этого подальше! Пока есть спрос на дурь, производители не устанут трудиться. Кстати, я - за легализацию наркотиков, только везде должна быть предупреждающая о последствиях пропаганда. "Этот сайт может нанести вред вашему харду, софту и брейну"...
     UPD: а вот и российский репортаж об этом на ю-тьюбе. Как-то тенденциозно (истребление нации, например, - а про фашистов и пластинки даже смешно). Однако похоже, что при современной технике эффект имеет место, кто бы ни говорил, что "меня не взяло". 
5

Коментарі

17.07.09, 17:58

Шутки шутками, но что есть компьютерные игры? Тот же наркотик, только цифровой

    Гість: vitaliч

    27.07.09, 18:00

    наебка

      Гість: _Ми_ла_я_

      37.07.09, 18:41

      Сотню раз видела эту рекламу, а попробовать..боюсь..))
      Может кто-то пробовал? Какие ощущения? Вобще страшно..это ж влияние на психику...

        47.07.09, 18:46Відповідь на 1 від CKB

        Шутки шутками, но что есть компьютерные игры? Тот же наркотик, только цифровойА еще - блоги
        Ну, то всё вроде более завуалировано, можно сказать - привязанность, привычка, а это прям пагубная физическо-психическая зависимость...

          57.07.09, 18:48Відповідь на 2 від Гість: vitaliч

          наебкаМожет быть, конечно... Однако, даже обыкновенная музыка иной раз почти что наркотически воздействует, если попадет под настроение, - бывает же, правда?

            Гість: _Ми_ла_я_

            67.07.09, 18:51Відповідь на 5 від Conejito_

            Аха..)) Бывает..еще как!..)) Поэтому и интересно попробовать..))

              Гість: FoundAMental

              77.07.09, 18:51

              Всё это полная чепуха, созданная для выкачки денежек. Я скачал варезнутую версию программы, запускающей эти, так называемые, аудионаркотики, и заявляю : это полная ХУИТА!
              Звук почти во всех аудиофайлах одинаков, а состоит из треугольной волны (гул) и белого шума (шипение).

                87.07.09, 18:51Відповідь на 3 від Гість: _Ми_ла_я_

                Сотню раз видела эту рекламу, а попробовать..боюсь..))
                Может кто-то пробовал? Какие ощущения? Вобще страшно..это ж влияние на психику...
                Лучше не пробовать!
                И мне интересно, есть ли пробовавшие на этом блоге, или там все комменты написаны админами.

                  97.07.09, 18:54Відповідь на 7 від Гість: FoundAMental

                  это полная ХУИТА! Ура! Пусть лучше просто выкачивают деньги, чем взрывают народу последний оставшийся мозг
                  Хотя... то ж варезная версия, может совсем не то...

                    107.07.09, 18:58Відповідь на 6 від Гість: _Ми_ла_я_

                    Аха..)) Бывает..еще как!..)) Поэтому и интересно попробовать..))Аааа... бывает обыкновенная мелодия прицепится и вертится в голове до тошноты А то еще хуже наверное, по воздействию. Я лично в жизни не хочу пробовать, ни настоящего наркотика, ни цифрового, даже ради любопытства (хотя одно время ух какое любопытство было!). И так мозгулятор не идеально работает, чтоб еще его чем-то нагружать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна