Про співтовариство

ПИШЕМ О ТОМ ЧТО НАБОЛЕЛО,ДОСТАЛО,СВОЕ ИЛИ ЧУЖОЕ,
Вид:
короткий
повний

ОТКРОВЕННО

Романтичная любовь

 Самые прочные и долгие отношения случаются у двух людей, которые живут вместе, связанные чувством: не расчётом, не штампами в документах, а настоящей романтической любовью друг к другу.- Все мы имеем какие-то небольшие, легко выполнимые желания.

Если вы запомните или запишите пожелания, которые высказывает ваша половина, и выполните их, то доставите ей огромную радость. Он (она) мечтает о том, чтобы попасть на концерт любимого артиста? Вы заслужите огромную признательность, если купите два билета на этот концерт. У каждого есть совершенно невинные увлечения ещё с самого детства. Кто-то любит ходить в поход, кто-то – коллекционировать диски любимых исполнителей, кто-то любит гулять по берегу и смотреть, как над водой кружатся чайки. Оторвитесь от ваших дел и дайте вашим любимым то, что им дорого. Вы принесёте им много радости этим. Дарите небольшие подарки. Пусть они будут недорогие, но забавные и приятные. Дарить подарки и принимать в дар – одно из главных проявлений любви между людьми. Конечно, всё это должно быть очень искренне, неподдельно, ото всей души. Записывайте маленькие просьбы и пожелания своей половины. Так вам будет проще обратить на них внимание и запомнить их.


- Пишите записки и письма с красивыми словами по адресу ваших любимых. Или просто покупайте забавные безделушки и открытки с приятными пожеланиями.

- Современная техника позволяет очень легко делать коллажи или слайд-шоу из ваших фотографий: свадебных, нынешних, детских – любых. Воспользуйтесь этим, чтобы привнести больше романтичности в ваши отношения. Всегда приятно вспоминать лучшие мгновения своей жизни.

- Проявите внимание и нежность к вашим любимым, когда они принимают вечернюю ванную или душ. Заварите чай, положите на поднос разрезанные фрукты, печенье и конфеты, и отнесите всё это на подносе в спальную комнату. Зажгите свечи. Перед сном очень приятно выпить чаю с любимым человеком в романтической обстановке.

- Это же относится и к утренним часам. Проснитесь раньше своей половины, подайте лёгкий завтрак в постель: кофе, пирожные, бутерброды или фрукты. Дождитесь, пока он или она проснётся от аромата и поприветствуйте доброй улыбкой. Летом можно собрать цветы – ромашки или одуванчики, и сделать из них венок для любимой. Или принести веточки сирени и вербы, поставить их в вазу на подоконнике.


- Ваша возлюбленная проснулась. Поцелуйте её и напишите пальцем на её ладони что-нибудь приятное: «красавица» или «любимая». Не обязательно именно на ладони, можно на животе, на спине или на боку. В минуты засыпания и пробуждения наше воображение и память работают лучше всего, и если они будут связаны с чем-то необычным и приятным, они надолго останутся с вами.

 
Всего вас самого доброго! Будьте нежны, доверчивы и романтичны!

Если я изменяю мужу, я моральный урод?

Я, можно сказать, красивая девушка, в прошлом модель. Поэтому я всегда встречалась со взрослыми и очень состоятельными мужчинами.

Прошлым летом познакомилась с приятным сорокалетним мужчиной. У него была жена, детей не было.Тогда я впервые в жизни влюбилась. Дальше все было ужасно. Я просто сходила по нему с ума. Что именно я делала, описывать не буду – это можно увидеть в любом сериале. Благодаря мне через полгода он развелся. Мы были счастливы вместе, но недолго.

Весной я по пьяни переспала со своим лучшим другом. У меня никогда не было отношений ни с кем моложе тридцати, а ему всего двадцать. Уже четыре месяца мы женаты. Моя первая любовь послана далеко и недолго. У нас в браке все супер, но... Меня до сих пор тянет к взрослым мужчинам. Я ничего не могу с собой сделать. Я начала изменять мужу через неделю после свадьбы и делаю это регулярно.

Самая большая проблема в том, что я делаю это за деньги – иначе не могу. После этого я еду домой и спокойно засыпаю в обнимку с мужем. Я не чувствую себя проституткой и не считаю то, что делаю, чем-то серьезным. Я знаю, что если мне изменит мой муж, я покончу с собой. А сама... Моя подруга когда-то в шутку сказала, что я моральный урод. А может это правда?

supersterva

Это свинство, если парень после секса отворачивается и засыпает?

Недавно я впервые переспала с новым парнем, и все было бы замечательно и прекрасно, но после секса он взял и отвернулся к стенке. И сразу уснул. Ну, я прекрасно знаю, что мужчины после секса часто засыпают в считанные секунды, да и я отнюдь не из любителей болтать по душам до утра после этого дела. Но зато я любитель засыпать в обнимку или хотя бы нежных поцелуев на ночь. Так правильно, мне кажется, если между людьми что-то большее, чем перепихон на одну ночь. А ведь с ним мы были знакомы за месяц до этой ночи, и флирт был, и свидания, в результате чего сложились у нас очень симпатичные отношения. Поэтому для меня такой финал первой ночи был большим обломом.

Утром я придумала какие-то срочные дела и очень быстро ретировалась, а теперь вот сижу и думаю: я преувеличиваю или это и правда свинский проступок со стороны моего новоиспеченного кавалера? И как ты думаешь, каким образом лучше завести разговор, чтобы это не звучало по-дурацки? В конце концов, если человек не испытывает к тебе нежностей, как-то глупо у него это требовать.

Lilliansmutili

Мой папа самых честных правил

Мой папа самых честных правил-
Он к гинекологу заставил
Меня с мамулею сходить.
Мою невинность подтвердить.
К врачу идти могу я смело,
Ведь целку мне никто не рвал,
Зато уже сосу умело,

И в жопу парень мне вставлял!

это любовь, ДА??? ЭТО любовь!??

Я больше так не могу!!! ХВАТИТ! Довольно!...я устала плакать, слезы уже даже не льются, они сидят внутри, снаружи тошно и сухо... Сволочь, придурок, идиот, ненавижу ТЕБЯ, ненавижу СЛЫШИШЬ!??Надоело... надоело слушать свой внутренний голос, который стонет, который больше не хочет молчать... что это?может я схожу с ума?Народ, я не знаю... не знаю даже как сказать, как описать, что сделать... есть лишь один вопрос - почему???Почему ты? почему я расплачиваюсь за счастье этим?депрессия, хочется выпить, очень много, но я знаю что не смогу... сила воли, она сдохла, даже надежды уже не осталось... терпение лопнуло, оно исчезло, кажется, что с ним исчезло все, моя жизнь, мои мечты, все... осталась пустота...Очень хочется забыть, стараюсь делать все ярким и жизнерадостным... сидели с подругой на физ-ре, слушали музыку и плакали... при всех, даже не стыдясь, а я не понимала, что происходит, что внутри, почему оно выходит в виде слез... это любовь, ДА??? ЭТО любовь!??ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ТАКАЯ??? или может это не любовь, может, что-то другое, но тогда что?

откровенно

Я лежу, уткнувшись лицом в подушку, пытаясь спрятать слёзы. Обида? Боль? Нет, этого я уже не испытываю. Скорее разочарование, такое… детское, наивное. Словно у ребенка, которого в очередной раз обделили вниманием.Все твердят, что мне надо быть сильной, - а я не чувствую в себе силы; мне надо быть сдержанной, - а я эмоциональная и открытая; мне надо подождать, - а я уже устала от ожидания. Слёзы как градинки упрямо льются по моему личику. Я не чувствую злобы и ненависти. Я просто хочу, что бы меня пожалели, обняли крепкие мужские руки, поцеловали в ушко. Я чувствую себя маленькой и беззащитной, словно та девочка, которая живёт во мне, выбралась наружу и хочет, что бы о ней позаботились. Сейчас я особенно буду признательна Тебе за ласку и нежность, за прикосновение Твоей тёплой щеки с колючей щетиной. Я запомню этот момент на долгие годы и буду бережно хранить его в памяти. Когда следующий раз Ты разочаруешь меня – я вспомню этот миг, твоё бережное молчание, твою молчаливую поддержку.

Я всё ещё люблю Тебя, и украдкой заглянув в глубину Твоих серых глаз- пойму, что и Ты тоже хранишь свое нежное чувство ко мне. И я уже не прячу своих слёз. Я плачу от счастья, от счастья быть рядом с Тобой. И это не сон.

Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна