хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

откровенно

Я лежу, уткнувшись лицом в подушку, пытаясь спрятать слёзы. Обида? Боль? Нет, этого я уже не испытываю. Скорее разочарование, такое… детское, наивное. Словно у ребенка, которого в очередной раз обделили вниманием.Все твердят, что мне надо быть сильной, - а я не чувствую в себе силы; мне надо быть сдержанной, - а я эмоциональная и открытая; мне надо подождать, - а я уже устала от ожидания. Слёзы как градинки упрямо льются по моему личику. Я не чувствую злобы и ненависти. Я просто хочу, что бы меня пожалели, обняли крепкие мужские руки, поцеловали в ушко. Я чувствую себя маленькой и беззащитной, словно та девочка, которая живёт во мне, выбралась наружу и хочет, что бы о ней позаботились. Сейчас я особенно буду признательна Тебе за ласку и нежность, за прикосновение Твоей тёплой щеки с колючей щетиной. Я запомню этот момент на долгие годы и буду бережно хранить его в памяти. Когда следующий раз Ты разочаруешь меня – я вспомню этот миг, твоё бережное молчание, твою молчаливую поддержку.

Я всё ещё люблю Тебя, и украдкой заглянув в глубину Твоих серых глаз- пойму, что и Ты тоже хранишь свое нежное чувство ко мне. И я уже не прячу своих слёз. Я плачу от счастья, от счастья быть рядом с Тобой. И это не сон.

17

Коментарі

Гість: _Ми_ла_я_

113.08.09, 00:07

Грустно блин , но красиво

    213.08.09, 00:07

    Классно. Мне нравиться.

      313.08.09, 00:09

      красиво.Но,если прислушаться к своему сердцу,то можно написать даже еще лучше.
      Просто прислушаться ....

        Гість: ПокаПока!

        413.08.09, 04:15Відповідь на 1 від Гість: _Ми_ла_я_

        Грустно блин, но красивоКратко блин , но ёмко

          513.08.09, 08:41

          откровененно

            Гість: Бой Кот

            613.08.09, 09:54

            Я как чувствовал - специально не побрился...вот знал , что наступит такой момент драматической романтики , когда потребуется крепкая мужская щетина...

            Хоть и спёрто - главное не здерживайся - ни в чём и никогда.

              713.08.09, 10:22Відповідь на 5 від gareek

              откровененно

                813.08.09, 11:28

                довольно откровенно
                только сино грусно

                  913.08.09, 12:28

                    Гість: Agressive

                    1013.08.09, 14:01

                    Слово сперто явно прикрытие истинны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна