хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

почему нам приходится расставаться?

Никто никогда не сможет ответить на вопрос - почему нам приходится расставаться? я никогда не смогу понять для чего существует разлука? для чего люди, которые так любят друг друга расстаются, улетают куда-то вдаль? а потом тоска съедает человека изнутри, но он ничего не может изменить, он не может повернуться назад и крикнуть: "останься!" мы боимся признаться в том, что мы дорожим этим человеком, и просто смирившись, опускаем глаза, когда теряем... мы все идем разными путями, у каждого из нас своя дорога, но никто не знает, куда она приведет! что мы найдем и что потеряем! мы идем, оставляя позади то, что так дорого! мы никогда не простим себе этого. Мы расстаемся... не важно с кем: с любимой или другом, с коллегой или одноклассником... частичка нашего сердца остается с ними, и каждый раз мы ждем... ждем встречи, звонка, нелепой смс-ки или просто открытки... и мы понимаем, что нас помнят, нас любят и ждут... мы знаем, что где-то далеко, живет частичка нашего сердца... вот тогда, стоя у почтового ящика, мы открываем наше письмо, которое пахнет любовью... и когда-нибудь когда будет очень тяжело, когда нам будет казаться, что мы одиноки, появятся они... те, кто всегда был рядом, кто всегда жил в нашем сердце.
Не стоит оборачиваться назад, просто иди и дыши полной грудью, дай глоток воздуха этому огромному миру, который живет в твоем сердце...
56

Коментарі

118.09.09, 21:28

Не стоит оборачиваться назад, просто иди и дыши полной грудью

    Гість: Br@vo

    218.09.09, 21:28

    даже не знаю, что ответить просто иногда надо и фсё

      Гість: Hembl

      318.09.09, 21:28

      Очень часто люди растаються, потому что у каждого из нас свои взгляды на жизнь и раставание наступает когда взгляды на будущее кардинально расходяться

        418.09.09, 21:29

        иллюзорность направленности страха перед одиночеством доводит человека вертикалью до одиночества, перманентно давая иллюзорные моменты не одиночества.

          518.09.09, 21:28

          Такая жизнь. Знакомимся и расстаемся.

            анонім

            618.09.09, 21:33

            да нет,важно с кем....тому.кто поистине дорог-скажешь всю правду...и тогда не важно даже большое расстояние

              Гість: дневник

              718.09.09, 21:35

              смайлы на качелях вселили в меня оптимизм.

                818.09.09, 21:36

                  918.09.09, 21:42

                  розлука не потрібна,але вона є,і нічого з цим не зробиш.... Написано гарно Молодець

                    1018.09.09, 21:44

                    Расстаются,если любовь уходит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна