хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дружба между мужчиной и женщиной

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего,она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.heart
25

Коментарі

Гість: Br@vo

113.09.09, 13:15

чёта я не догнал ты не дала другу, или тебя не взяли на работу

    Гість: nice_lad

    213.09.09, 13:21Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

    это про девушек которые дружат с парнями но не заводят с ними отношений хотя они нравятся им
    и т.д.

      Гість: afina_miller

      Гість: Br@vo

      413.09.09, 13:27Відповідь на 2 від Гість: nice_lad

      это про девушек которые дружат с парнями но не заводят с ними отношений хотя они нравятся им
      и т.д.
      нравиццо, так чегоб и не

        513.09.09, 13:28

        Все равно...есть интимный подтекст...
        У меня так....но не с моей стороны...

          Гість: nice_lad

          613.09.09, 13:31Відповідь на 4 від Гість: Br@vo

          так написано что неполучится они они как пример чтобы не заводить отношения с такими

            Гість: папаСолик

            713.09.09, 13:36

            А не надо кокетничать и глазки строить, и вообще,что не нравится, не пойму?!

              Гість: Br@vo

              813.09.09, 13:39Відповідь на 6 від Гість: nice_lad

              так написано что неполучится они они как пример чтобы не заводить отношения с такимита разок можно ведь существует секас без любви(типа одноразовый)

                Гість: nice_lad

                913.09.09, 13:40Відповідь на 8 від Гість: Br@vo

                ну тоді виходь на вулицю і прєдлагай

                  Гість: Br@vo

                  1013.09.09, 13:44Відповідь на 9 від Гість: nice_lad

                  ну тоді виходь на вулицю і прєдлагайта то уже не с той оперы

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    4
                    попередня
                    наступна