хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Когда-нибудь...

...я покажу тебе своё звёздное небо.
И если я-завтрашняя забуду я-сегодняшнюю, встретив тебя, я обязательно вспомню. О том, что есть важно и драгоценно, о том, что было разрушено и отстроено, о солнце, встававшем над руинами, о том, о чём мечтает ветер, об утерянной способности верить, любить и улыбаться... Да, я вспомню. И скажу тебе. Невыразимо трепетно и нежно. Одними глазами. Я - твоя...
И тогда ты сожмёшь меня в руках как величайшее сокровище мира, притянешь к себе, прикоснёшься своим сердцем к моему... Бесконечно, безмятежно, бесстрашно. Так, как будто ты и я - единая сущность, абсолютная в своей гармонии. И моя радость будет так велика, что мне перехватит дыхание, оно будет дрожать, вырываться, счастливое до боли... А твои чувства окутают меня, согреют, охватят со всей силой, заживляя в один миг все раны и шрамы. Ты прошепчешь мне слова, которые были забыты мною в этом мире до появления тебя, слова, которые обретают смысл, слетая с твоих губ. И тогда я внезапно пойму, что мне не нужно заставлять себя верить тебе, я и так уже верю тебе и всегда верила, и всегда тебя знала и всегда знала, что ты придёшь и скажешь мне это.... Я закрою и открою глаза, чтобы увидеть тебя, ещё раз понять, что ты есть, что ты здесь, ты рядом, настоящий, ощутить это всей своей душой, снова поверить в это, снова и снова, поражаясь каждому мигу, прожитому в этом новом мире, как младенец...
Тогда ты непременно протянешь мне руку и мы пойдём далеко-далеко вместе. И мы
просто будем улыбаться, затмевая солнце... Я буду идти по дороге рядом с тобой и обязательно смотреть в твои глаза. А наше время будет долгим-долгим... твоя душа и моя душа будут сочинять песню жизни вместе, и мы ещё много раз будем есть вместе шоколадный торт. Я буду думать о тебе утром, в обед, вечером, ночью, после завтрака и после ужина, и всегда-всегда, и ты будешь думать обо мне. И я просто буду с тобой рядом, а ты будешь рядом со мной...
И тогда точно случится чудо. И я покажу тебе своё звёздное небо, снова ставшее живым...

22.04.12
5

Коментарі

122.04.12, 03:52

Очень романтичное и оптимистичное произведение

    Гість: Арианна

    223.04.12, 22:57

    знакомо...