Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Бегут минуты муравьями...

Бегут минуты муравьями... в начале их вернуть не стоит ничего. И люди из прошлого, персонажи, застывшие в этих минутах, возвращаются - стоит щелкнуть пальцами. И вот убегает несметное количество этих муравьев, из них складывается месяц...два...три. Но стоит сказать слово и прошлое снова предстает перед тобой - не менее реальное, чем когда оно было настоящим. Возвращение прошлого входит в привычку. Ты больше не боишься что-то упустить, делаешь одну ошибку за другой. И минутки бегут. А ты их не возвращаешь тут же, ведь думаешь, что сделаешь это, когда станет совсем туго. И вот пришло это "совсем туго", ты взываешь к прошлому, а оно молчит. Ничего нет. Ты думаешь, что просто не заметил чего-то, что-то сделал не так. Снова зовешь его. Манишь ушедшие минутки кусочком сахара...но - ничего. Ты понимаешь, что ты упустил не месяц, а несколько лет. А это целые армии минут-муравьев. Их нельзя уже вернуть просто потому, что они мертвы. А строить будущее без прошлого ты не умеешь. И вот, приходит она - депрессия - кладбище муравьев. И ты не плачешь, нет. Просто рассматриваешь эти "могилы", не чувствуя ничего, кроме беспомощности и продолжаешь терять все новые и новые минуты...


6

Коментарі

113.01.12, 19:58

    213.01.12, 20:00Відповідь на 1 від Winged*Nika

      313.01.12, 20:07

        415.01.12, 22:20

        Да уж! Терять минуты, часы, дни, года мы - мастера

          516.01.12, 13:29Відповідь на 4 від Sol Y Mar

          В этот раз я не упущу! И всем того же желаю!

            610.02.12, 08:57

            Мне нравится как ты видишь мир и что самое главне, способна выразить это...
            ЗЫ. По поводу 5 кам...
            Почти месяц прошёл с момена отправки камента...
            Сколько муравьёв удалось поймать за прошедший месяц?...

              710.02.12, 08:58Відповідь на 6 від Оtto *

              я имел ввиду живыми...

                810.02.12, 16:28Відповідь на 6 від Оtto *

                Целую торбу наловила Как и говорила

                  913.02.12, 17:25Відповідь на 8 від Cherry-Moon

                  Главное, не быть пойманным ими...
                  Невольно, вспомнилось, что 70-лет убеждали людей в том, что люди -- это всего лишь винтики огромной машины кующей счастье... И когда машина сломалась, "винтики", естественно начали ржаветь, так-как почуствовали себя ни к чему непригодными, не догадываясь, что они не винтики, а каждый сам по себе вполне пригодный для жизни "механизм"...
                  Главное ловя минуты, не быть уловленным ими...
                  Целое состоит из малого, поэтому важно дорожить малым, как составляющем целое, но при этом не затеряться в малом, так и не увидя, не обратив внимание на целое, которое на самом деле и является целью...