хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Человек"

                                              Глава 1
Маленькая, темная комнатка, в которой, совершенно невероятным способом, смогли вместиться: небольшой старый столик, на котором всё ещё видны надписи прежних хозяев, используемый одновременно как кухонный и письменный; стул, который выглядит лучше, чем стол, но это его единственное достоинство; подвесная лампа - собиратель пыли  и просто часть декора; шкаф, угрожающий расправой каждому, кто попытается его открыть;  и кровать, позволяющая думать, что не всё так плохо. Всё это окружает того человека о котором часто упоминают люди в своих разговорах. Но большинство из них  далеки от  правды, которая иногда бывает невероятнее всяких выдумок...
Думаю, мы не станем здесь задерживаться. Так как тот о ком идёт речь, собирается покинуть своё жилище с целью, известной только ему. Должен заметить, что одежда (которую он с риском для жизни извлёк из шкафа) смотрится на нём вполне неплохо. Если бы вы встретили его в ней на улице, у вас не возникло бы никаких подозрений по поводу его места жительства. Вот он прикрывает за собой дверь (потому что закрывать на замок не имеет смысла, ценного ничего нет, да и выбить ту старую дверь - минутное дело) и спокойно направляется по усыпанной листьями дорожке в сторону моста, построенного, очевидно, задолго до его рождения.
6

Коментарі

127.07.09, 07:33

интиресное эссе

    Гість: Shabash

    227.07.09, 11:43

    Очередной бестселлер?

      327.07.09, 18:40Відповідь на 1 від krik Гранит

      Спасибо!
      Надеюсь, продолжение будет не хуже.

        427.07.09, 18:43Відповідь на 2 від Гість: Shabash

        Бестселлер - вряд ли,но что-то будет.

          Гість: Shabash

          527.07.09, 22:13Відповідь на 4 від Пурумпумпель

          Бестселлер - вряд ли,но что-то будет.Мне очень понравилось начало, если и дальше в таком духе то будет что-то очень и очень

            627.07.09, 22:20Відповідь на 5 від Гість: Shabash

            Можешь проверить.Вторая,а возможно и пред последняя
            уже написана.Последняя(3-4) пока в режиме ожидания.

              Гість: Shabash

              727.07.09, 22:36Відповідь на 6 від Пурумпумпель

              Можешь проверить.Вторая,а возможно и пред последняя
              уже написана.Последняя(3-4) пока в режиме ожидания.
              Сам хочу уже давно что-то такое в прозе написать, но все времени нет...
              Но возможно недельки за две другая тема нарисуется

                827.07.09, 22:40Відповідь на 7 від Гість: Shabash

                Будем ждать...