хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Побег.


-Итак,мы сейчас в прямом эфире,и мы познакомимся с одним молодым человеком!Не знаю почему,но он просто попросил называть его..Джон Доу.Зачем?Этот вопрос возможно так и останется тайной..В рамках программы индивидуальность,мы поговорим о психологии и возможно приоткроем некоторые недоступные нашему пониманию уголки человеческого мозга.И так,встречайте,Джон!
-Добрый день Джон.
-Добый день.
-Вы украинец?
-Да.
-Скажите,как вы попали на нашу передачу?
-Всё просто,меня встретил на улице,на сколько я понимаю..ваш корреспондент.
-А,понятно.Ну да,так и есть,это наиболее распространённый метод отбора претендентов.В общем в этом и заключается смысл нашей передачи,открывать тайны человеческой психики,через простые опросы случайных прохожих.
-Скажите Джон,как вы относитесь к алкоголю?Ибо именно этот момент нас интересует в данном случае прежде всего.
-Я скажу так:
Когда я пью алкогольные напитки,я меняюсь..И со мной происходит вещь,которую я не очень люблю.Я обычный человек,со своими тараканами.и возможно,я что то похоронил глубоко внутри..И вот алкоголь,стоит мне выпить,не просто достаёт со дна всё что я хотел бы скрыть от самого себя,а можно сказать швыряет мне это в лицо.Нодди Холдер,это вокалист коллектива Слэйд..
-Да,мы знаем,спасибо Джон.
-Так вот,Нодди Холдер как то спел в своей песне:"I'm A Rocker".Это в общем коротко и ясно.И в этом вся суть.Когда я пью,я вдруг ощущаю мощный прилив понимания этой фразы.Я вдруг ощущаю себя невероятно свободным!Меня захлёстывает вдохновение!Я начинаю творить,писать,играть,реализовывать себя,это так здорово!Ну,это один из моментов.И внутренний голос,как бы говорит мне:
"Ты дурак!Что ты хочешь доказать?Кому?От кого ты хочешь убежать?От себя?Кого ты пытаешься обмануть?Себя?Ты идиот!А знаешь почему?Да потому что ты просто боишься признать что ты таков каков есть,и пытаешься заставить себя думать что так будет всегда.И ты думаешь это принесёт тебе счастье?Думаешь у тебя всё будет хорошо в жизни?Думаешь,ты сможешь с этим жить?С пониманием что ты другой?Задавишь в себе себя и будешь счастлив?
И я не знаю что ему ответить,понимаете?Ведь я понимаю что он прав,но не хочу это признать.Мне омерзительно думать что он прав.Я не могу принять эту правду,как бы ни старался.В эти моменты во мне как буд то бы высвобождается дикая энергия,я хочу петь,танцевать,зажечь всё вокруг!Знаете,мне часто снятся многие вещи..Воспоминания,то,что я оставил позади и мысли,что я сказал себе что я не такой,это не моё и я не имею к этому никакого отношения.Как то так..Иногда,я снова запихиваю обратно то,что пытается высвободиться,и мне это удаётся.Но,потом всё повторяется..
Знаете,если я что либо забыл или упустил,я думаю меня поймут.В моём путанном монологе-мысль.Важная и лежит на поверхности на самом деле.
-И что дальше?
-Дальше?Действие алкоголя прекращается..

P.S.И он выпил до краёв наполненную рюмку коньяка,под оглушительные взрывы Creedence Clearwater Revival!


6

Коментарі

127.10.12, 08:30

Прикольно, однако
А ты где это нарыл? И кто такой Джон Доу? И что, он реально украинец?

    227.10.12, 10:50Відповідь на 1 від Cherry-Moon

    Спасибо лап!
    Ну первое,это я сам написал собственноВторое,Джон Доу весьма в данном случае символично,я тебе потом расскажуНу а на счёт третьего уже понятно ж

      327.10.12, 11:09Відповідь на 2 від Mac82

      Капец, круто! Умничка! Мне понравилось очень

        427.10.12, 12:20Відповідь на 3 від Cherry-Moon

        Спасибо!!Честно говоря не ожидал что выйдет хорошо
        Спасибо солнышко за такие комментарии

          530.10.12, 03:24

          Интересно получилось - цепляет!

            630.10.12, 03:48Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Спасибо!

              730.10.12, 05:17Відповідь на 6 від Mac82

              Та не за что Как говорят в нете: Аффтар пиши исчо!

                830.10.12, 05:58Відповідь на 7 від Winged*Nika

                Ну,всегда приятно читать отзывыА тем более хорошиеА что такое Аффтар?
                Как там Касичек?

                  930.10.12, 07:15Відповідь на 8 від Mac82

                  Аффтар - это автор
                  А Касичек, нажравшись голубцов, дрыхнет, как суслик
                  Пожалуй, я тож пойду спать, а то устала уже
                  Завтра, возможно, ко мне одна женщина прийдет - орешки покупать, или послезавтра; договорились, что позвонит после трех. Надо хоть выспаться успеть, вдруг, таки, завтра
                  Споки!

                    1030.10.12, 07:53Відповідь на 9 від Winged*Nika

                    АааЯ догадывался но решил уточнить
                    ХахНу и то хорошоГлавное что бы чувствовала себя хорошо..Хочу её наконец увидеть..
                    Понятно всёА я вот так и не смог уснуть..
                    Споки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна