хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

(серия заметок о мужском члене) 5/1часть

Способы мастурбации (5часть, 1раздел)

 *Сначала пройдём особые способы для мужского удовольствия!!!  

 

Бабочка

Мастурбируй, лежа на спине, и держа колени согнутыми и раздвинутыми. В то же время ступни должны едва касаться друг друга (твои ноги - словно крылья бабочки). Когда ты достигаешь оргазма, "качай" ноги то, сводя колени, то разводя их снова. Продолжай движения и во время эякуляции.

 

Без рук

Этот способ приемлем не всем. Ляг на край кровати, на левый бок. Левую ногу расположи вдоль кровати, а правую не сгибая, опусти на пол, коснувшись пальцами ног пола. Напряги мышцы ног сильно-сильно. При этом эрегированный член будет медленно возбуждаться всё сильней, пройдёт достаточно времени, когда произойдет разрядка.

 

Бесконечное влагалище

Обильно смажь руки маслом или вазелином. Возьми головку члена как в захвате "кулак" и опускай руку вниз, теперь как только рука дошла до "упора", не отпуская правой руки, левой рукой сделай тоже самое, что и правой. Как только левая рука пошла вниз, правой отпусти член и повтори действие и т.д. продолжай "туннель" левой рукой. Создается впечатление, что член бесконечно входит во влагалище.

 

Большой палец

Обхвати указательным пальцем головку члена у его основания и немного помассируй. Большой палец этой же руки положи прямо на кончик члена и начинай натирать его. Другими пальцами можно просто обхватить член.

 

Бутылочка

Горлышко пол-литровой стеклянной бутылки из-под кефира смазывается внутри маслом или кремом, и бутылка надевается на член. Оргазм достигается при движении бутылки вперёд-назад от трения ободка бутылки о головку члена. Внимание: обязательно проделать в бутылке маленькое отверстие для выхода воздуха, иначе член засунуть глубоко невозможно!

 

Пять пальцев

В этой технике четыре пальца кладутся на одну сторону члена, а большой палец с противоположной стороны. Этот метод дает больше контроля над пенисом и подходит для небольших членов.

 

Велосипед

Этот способ годится для тех, у кого не меньше 17см. и у кого есть велосипед. Во время езды берете уже стоячий член и наклоняете его под ногу. Все это в трусах и в штанах. Он получится между вами и сиденьем велосипеда. И при движении ногами он будет тереться. Ощущения класс, особенно когда ходят люди.

 

Весенняя чистка

Одной рукой опусти кожу на члене, как только возможно и так не отпускай руку. Другой, хорошо смазанной рукой начинай "поворачивать" головку своего члена, аккуратно, так как ты это делаешь, когда открываешь бутылку "пепси".

 

Розовая ладонь

Смажь ладонь и член и начни тереть верхушку головки члена о ладонь другой руки. Оргазм будет очень мощным. Разновидность "Розовый кулак": одной рукой мастурбируй член, как в способе Кулак, а другой три верхушку головки члена о ладонь другой руки. Разновидность "Розовая ладонь и одеяло": Ляг на кровать и укройся мягким одеялом; держи член одной рукой прямо, так чтобы головка касалась одеяла. Вторую руку положи снаружи, и через одеяло применяй технику "Розовая ладонь". Преимущество в том, что ты не нуждаешься в смазке; все, что чувствует головка члена - мягкое одеяло. Однако ты не сможешь мастурбировать таким способом долго, так как головка станет очень чувствительной.

 

Влагалище

Для этого ляг на живот, возьми свой член как показано в захвате "ладонь". Теперь постарайся не двигать этой рукой, а двигай тазом, чтобы член входил и выходил в твою руку. Это имитирует секс. Эта позиция дает возможность достичь невероятного оргазма, особенно если ты будешь мастурбировать таким образом 15-20 минут.

 

доение

Это ОСОБЫЙ СПОСОБ МАСТУРБАЦИИ подробно рассмотрим во второй части заметки, т.к. итог его – это невообразимые удовольствия для женщины!!!

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

14

Коментарі

18.07.09, 22:18

Не суди строго . Меня поросили, я написала.
Жду ваших комментариев. Вся ваша
SexyLove или просто Наташа.

    анонім

    28.07.09, 22:20

    тьпфу мля

      Гість: Dudge

      38.07.09, 22:22

      мда...

        Гість: Mighty Red

        48.07.09, 22:22

        мона ещё вставить член в сливное отверстие в ванне
        Охрененая имитация

          58.07.09, 22:23

          зачем же матрубировать? мужчина лучше

            Гість: djeromo

            68.07.09, 22:25Відповідь на 2 від анонім

            О ! Ты уже здесь ? Ну да ! Конечно , для тебя это актуально . И какой способ выбрал ? Хотя ты наверное , и сам то можешь способов 20 описать .

              Гість: Br@vo

              78.07.09, 22:25

              ипать бред

                анонім

                88.07.09, 22:26Відповідь на 6 від Гість: djeromo

                О ! Ты уже здесь ? Ну да ! Конечно , для тебя это актуально . И какой способ выбрал ? Хотя ты наверное , и сам то можешь способов 20 описать .дрочи, дрочи, краса

                  Гість: djeromo

                  98.07.09, 22:27Відповідь на 8 від анонім

                  Да это ты наверно сюда приплёлся , квалификацию повысить .

                    Гість: КультурнаДама

                    108.07.09, 22:27

                    тебе ещё монитор не обкончали???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна