хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

(серия заметок о мужском члене и нетолько о нём) 4/2 часть

ЧЛЕН И ВАГИНА (4 часть)

                                                       ОНА (4часть, 2раздел)

*Наконец-то долгожданная информация для мужчин-экспертов, дерзайте профессионалы и юниоры podmig . Тут же представлена голая правда средних размеров мужчин и женщин look .

 

В женском организме все еще больше запутано. Разглядывая искомую часть тела, мы то и дело натыкаемся на всевозможные нюансы и подробности, осложняющие дело, — клитор, к примеру, или разные коварные точки, которых, может, и нет на самом деле, а все это заговор мировой закулисы. Так или иначе, этот предмет нам также удалось изучить и классифицировать.

Широкая душа

Что это: вагина, изготовленная щедрой рукой, с размахом, не стесненная в размерах. Однако предполагать, что такое богатство обнаруживается только у крупной девушки, совершенно неправильно. Любая может быть обладательницей «широкой души», и иначе как опытным путем этого не узнать. Что с этим делать: влагалище — штука крайне эластичная и неконфликтная. Оно довольно быстро и безропотно приспосабливается к тем условиям, в которые его поставила жизнь. Регулярный и частый секс с хозяином одного и того же члена вынудит влагалище подстроиться под его размеры. Данная ситуация, в принципе, аналогична той, что описана в пункте «Альпеншток». Что выбрать: кроме указанных в соответствующем пункте поз, советуем тебе практиковать позу «сбоку припеку». Девушка лежит на боку к тебе спиной, а ты на боку, но к ней лицом. В такой ситуации ее бедра достаточно сильно сжаты. Это как бы уменьшает ширину влагалища и доставляет немало приятных ощущений вам обоим.

ГОЛЫЕ ФАКТЫ

В вопросах генитальной статистики врачи чрезвычайно гуманны, позволяя нам вписаться в очень широкие рамки и при этом быть признанными нормальными. Если твои параметры отличаются от нижеприведенной статистики средних размеров — радуйся: ты точно не такой, как все.

Длина члена (при эрекции)

15 см

Толщина члена

4 см

Размер яичка

4-5 х 2-3 см

Глубина влагалища

18 см

Размер половых губ

6-8 х 2-3 см

Размер клитора

1,5-2 см

Вес предстательной железы

20 г

При эрекции член увеличивается в два-три раза и приобретает форму трехгранного сплюснутого цилиндра.

Глубоко законспирированная вагина

Что это: проще говоря — вход во влагалище находится глубоко в промежности и далеко от лобка. Поскольку член у мужчины априори находится выше, чем у девушки влагалище, такая ситуация чревата. Что с этим делать: в позах вроде миссионерской член не сможет проникать глубоко и будет постоянно выскальзывать. Выход — искать другую. Что выбрать: из положения, лежа на спине девушке надо встать в некое подобие мостика, поставив ноги на пятки, согнув их в коленях и приподняв таз. Ты же стоишь перед подругой на коленях и поддерживаешь ее, как в обычной коленно-локтевой позе. Исполнение подобного эротического этюда производит с женским организмом удивительные метаморфозы — подавляющее большинство девушек испытывают в такой позе предельно яркие и сильные ощущения.

Пьедестал почета

Что это: вагина этого типа не прячется где-то между ног, а гордо выставляет себя на всеобщее обозрение, располагаясь выше и ближе к лобку, чем обычно. Что с этим делать: такая ситуация практически не способна доставить забот. Это раздолье для любителей заняться сексом в сберкассе, хозяйственном магазине и прочих людных местах. Соитие можно производить практически стоя, лицом друг к другу. Тебе надо лишь чуть-чуть приподнять ее за ягодицы, а ей — одну ногу. Можно делать вид, что вы ведете оживленную беседу о фруктах в третьем отделе, и смело игнорировать окружающих. Что выбрать: все варианты миссионерской позы также в вашем распоряжении. Если ты любишь быть сзади — здесь тоже все достаточно просто, нужно, лишь попросить девушку чуть сильнее прогнуться в пояснице. Например, классическая коленно-локтевая позиция превращается в вашем случае в позу «задремавшая сторожевая собака». Стоя в обычной коленно-локтевой позе, девушка слегка прогибается вниз и ложится грудью на кровать (стол, пол, мох).

Бескрайние просторы

Что это: все необходимые для секса органы в таком варианте у девушки расположены не компактно, а с размахом. И расстояние от влагалища до клитора довольно большое, что не позволяет охватить их, так сказать, одним махом. Что с этим делать: первое, что надо учесть, — на чувствительности девушки это никак не сказывается. Что выбрать: в таком случае лучше всего подходят позы, в которых клитор максимально доступен для разных приятных манипуляций. Например, поза «бабочка». Из положения, лежа на спине, ты приподнимаешься на локтях, она делает то же самое, но сидя на тебе и лицом к тебе. После чего девушка откидывается назад — и дело сделано.

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

13

Коментарі

17.07.09, 01:20

Вот второй раздел четвёртой части, особенный раздел для мужчин о женщинах.
Жду ваших комментариев. Вся ваша.
SexyLove или просто Наташа.

    Гість: koshka_zver

    27.07.09, 01:23

    и тут я первая)

      37.07.09, 01:23Відповідь на 2 від Гість: koshka_zver

      и тут я первая)просто шустрик

        47.07.09, 01:24Відповідь на 1 від SexyLove

        Вот второй раздел четвёртой части, особенный раздел для мужчин о женщинах.
        Жду ваших комментариев. Вся ваша.
        SexyLove или просто Наташа.
        прости, дорогая, но сегодня уже не осилю. завтра почитаю.

          Гість: koshka_zver

          57.07.09, 01:24

          а вот этого не надо было писать...теперь о нас все известно)а где же загадочность?

            Гість: koshka_zver

            67.07.09, 01:25Відповідь на 3 від Иллюзия

            и тут я первая)просто шустрика то))

              Гість: Огненный_HW

              77.07.09, 01:28Відповідь на 5 від Гість: koshka_zver

              а вот этого не надо было писать...теперь о нас все известно)а где же загадочность?У вас всегда есть место загадочности..

                Гість: Boв_чик

                87.07.09, 01:40


                СЕКС с улыбкой | женщина - медицина - секс

                  Гість: koshka_zver

                  97.07.09, 01:57Відповідь на 7 від Гість: Огненный_HW

                  а вот этого не надо было писать...теперь о нас все известно)а где же загадочность?У вас всегда есть место загадочности..да?))мозг?))

                    107.07.09, 02:24Відповідь на 2 від Гість: koshka_zver

                    и тут я первая)
                    ну ты приколистка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна