хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

(серия заметок о мужском члене) 5/2часть

Для настоящих мужчин (5часть, 2раздел)

*Заметка особого характера, освещает реальный способ увеличения размеров мужского полового члена!!!

 

 

МЕТОД "ДОЕНИЯ"

Для достижения оптимальных результатов член должен быть ни мягким, ни жестким, в состоянии эрекции - только при таком состоянии члена, который мужчины называют "полустоячим", метод "доения" может вызвать "гипертрофию тканей" и вследствие этого удлинение пениса. "Доение" члена – это очень простое упражнение, способствующее увеличению волокон ткани и "пенильных извилин", - мужчина благодаря этому методу может добиться удлинения своего члена от 1см до 2,5см за четыре-шесть недель упражнений.

Вот рекомендации проведения процедуры "доения":

Мужчина должен приступать к этому упражнению голым или хотя бы обнаженным ниже талии. Желательно, чтобы он стоял напротив зеркала. В самом начале нужно обильно смазать член, находящийся в спокойном состоянии, вазелином или каким-нибудь кремом, чтобы он как следует, впитался для последующего энергичного "доения". Большим и указательным пальцем начинают массировать головку члена сверху вниз, но делают это не слишком сильно. Очень скоро мягкий вначале член начнет разбухать, но "доение" нужно продолжать, только уже двумя руками и в определенном ритме. Если член недостаточно разбух, нужно проделать пятьдесят энергичных, жестких "доений" и повторять эту процедуру в течение пяти дней, после чего сделать двухдневный перерыв. Затем нужно продолжить процедуру, увеличив частоту "доений" до ста в день. Вы заметите, что после первых сеансов ваш член удлинился. Да, конечно, едва заметно! Но это "едва" за месяц упражнений приведет к значительному удлинению вашего члена".

Мужчинам после завершения "доения" 25-50 раз потрясти пенисом вверх и вниз, чтобы добиться его гибкости и ослабить напряженность связующих тканей. После того как желающий добился нужного ему размера (на это уходит от нескольких месяцев до года), "доение" можно осуществлять не так часто, может, раз в неделю. Возраст мужчины и первоначальная длина его члена в данном случае значения не имеют. Самое главное - выполнить эти упражнения только при частичной эрекции члена. Идеальное время для этого - до принятия душа. Если вы при этом применяете для смазки вазелин, то можете продолжать эту процедуру и стоя под душем, - теплая вода способствует усиленному кровообращению в пенисе.

 АРАБСКИЙ МЕТОД "ДЖЕЛЬК" проверенный временем и основанный на МЕТОДЕ "доения"

Проживающие в Судане арабы обладают самыми длинными членами в мире. Хотя они все, как правило, рождаются с фаллосами среднего размера, начиная с подросткового возраста их, приобщают к вековой практике, передаваемой от отца к сыну, от одного поколения к другому. Когда мальчику исполняется восемь лет, отец заставляет его взять большим и указательным пальцами руки за основание своего пениса и резким движением провести ими до головки. Так начинается процесс удлинения члена. Мальчика заставляют заниматься такими упражнениями ежедневно по тридцать минут, запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, и затем снова возвращается к своему упражнению. В более зажиточных семьях отец с этой целью посылает сына в "мехбил" - арабский эквивалент нашего спортивного клуба. Там квалифицированный тренер занимается с мальчиком, ежедневно совершая с ним "джельк". Сначала мальчика раздевают догола, потом энергично массируют и натирают маслом с резким запахом. Потом тренер принимается ловко манипулировать его членом, используя для этого метод "доения". Мальчику строго запрещено кончать. Когда наставник чувствует, что мальчик не выдержит, он прекращает массаж, отдыхает, а потом возобновляет его. Такое приближение оргазма повторяется раз шесть-семь за сеанс. Сдерживание оргазма - это своеобразное упражнение, способное выработать в человеке чувство самоконтроля, столь необходимое в супружеских отношениях. Но самое важное заключается в том, что такой массаж стимулирует кровообращение половых органов и тем самым увеличивает приток крови, она, таким образом, как бы попадает в ловушку в пещеристых телах члена. За месяц, благодаря растягиванию, пещеристые тела в пенисе постепенно расширяются и, в конце концов, способны принять гораздо больше крови, чем прежде. Суданским арабам хорошо известно, что такой способ удлинения члена особенно эффективен, если процесс начинается в период пубертации, в тот момент, когда пенис у мальчика начинает расти. (Своих максимальных размеров он у юношей достигает в 17-тилетнем возрасте). Все эти упражнения позволяют добиться значительно большего роста, такого, которого при нормальных условиях член никогда не сможет достичь. Если бы у каждого из нас в молодости была такая программа развития полового уровня, то сейчас мы все ходили бы с членами, как у жеребца.

Даосистская философия утверждает, что на пенисе располагаются особые рефлекторные линии (меридианы), соответствующие каждому внутреннему органу человека. С помощью массажа этих специфических точек они заряжаются новой энергией.

Хотя такой метод дает лучшие результаты на молодых людях, не достигших еще своего окончательного фаллического развития, он также действует и в отношении взрослых. Несколько лет назад в одном журнале опубликовали историю о том, как один культурист, вдруг начал осознавать, что у него очень маленький член. К счастью, отец его оказался тренером в "мехбиле" (спортивном клубе). С его помощью этому человеку удалось достичь поистине гигантских размеров члена, его длина стала 27см. Приведу отрывок из этой статьи:

"Всыпьте в баночку с майонезом полную столовую ложку кукурузной муки - белой или желтой, все равно. Хорошо все перемешайте. Теперь, надев на голову шапочку для ванной, чтобы уберечь волосы, начинайте натирать этой смесью обильно все тело, начиная с шеи. Покройте плотным слоем этой массы грудь, руки, спину... ноги и ступни до пальцев на ноге. Потом... включите горячую воду, и когда вас накроет облако горячего пара, начинайте втирать эту смесь в кожу... после этого, сделав воду попрохладнее, как следует, сполоснитесь. Без мыла! Забудьте о нем! Очень скоро вы почувствуете приятное жжение. Ваша кожа приобретет прекрасный, богатый, атласный блеск... Лягте на кровать и приступайте к стимуляции. Я занимаюсь этим не меньше пяти раз в неделю, так как я заметил, что чем больше у меня получается "таких рабочих дней", тем длиннее и быстрее вырастает мой член".

Совет: делать продолжительные ударные движения с помощью одного-двух пальцев - никогда нельзя этим заниматься закрытой ладонью, - мужчина достигает оргазма, по крайней мере, раз 6 во время стимуляции. Вначале трудно с этим справляться, так как с каждым следующим периодом стимуляции желание кончить становилось все сильнее. Тем не менее, необходимо во время прекратить стимуляцию и избежать эякуляции. После этого надо отдыхать, позволяя своему члену войти в состояние полуэррекции. Потом приступать ко 2-му и 3-му этапам стимуляции. Иногда на 5 или 6 этапе мужчину охватывает чувство беспокойства, и тогда можно позволить себе кончить, завершая на этом этапе весь процесс.

Результаты экспериментов (книга «Основы сексологии», Э. Джонсон, Роберт К. Колодни.):

- в начале эксперимента длина члена равнялась 16,5см, диаметр - 9см, в конце размеры стали иными - длина 19см, диаметр - 12см;

- сеансы продолжается по двадцать минут ежедневно только метод "доения", через четыре недели уже видны значительные изменения: длина члена увеличилась ровно на 2,5см спустя 16 - 18 недель после начала эксперимента, к тому времени, когда длина его достигла 19см, прошло 22 - 24 недели.

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

11

Коментарі

Гість: Dudge

18.07.09, 23:22

Перебор

    28.07.09, 23:23

    Заметка написа по тайным просьбам моих читателей.
    Нашла самый действенный способ удлинения члена.
    Дерзайте . Жду ваших комментариев . Вся ваша
    SexyLove или просто Наташа.

      Гість: Br@vo

      38.07.09, 23:26

      бред какото какое нах может быть доение

        Гість: boogie-woogie

        48.07.09, 23:29

        ой, скока букв... на досуге почитаю

          Гість: Mighty Red

          58.07.09, 23:32

          вообщемпо нашему-дрочить
          А то-доение...По-научному как то....
          Онанизм короче

            68.07.09, 23:38

            Наташ))) ну вот скажи нахрена настоящему мужчине удлинять член))) он и пятью сантиметрами такого натворит
            Я попробовал твой способ удлинения члена - три оргазма))) а член как был 30 см - так ни на миллиметр и не вырос

              78.07.09, 23:50

              Якщо тренери в Арабів жіночої статі, то я хочу бути арабом

                Гість: RebeL YeLL

                88.07.09, 23:51Відповідь на 7 від Воїн світла

                Якщо тренери в Арабів жіночої статі, то я хочу бути арабомарабки страшные шопестец, не забывай

                  98.07.09, 23:59Відповідь на 8 від Гість: RebeL YeLL

                  Якщо тренери в Арабів жіночої статі, то я хочу бути арабомарабки страшные шопестец, не забывайдавно ничего смешного не читала, но щас паржала - афтору спасибо
                  Оказывается метод доения может увельчить диаметр(!) члена до 12 см!!!
                  Я пацталом

                    Гість: ТвояРомашка

                    108.07.09, 23:59Відповідь на 6 від skibers

                    Наташ))) ну вот скажи нахрена настоящему мужчине удлинять член))) он и пятью сантиметрами такого натворит
                    Я попробовал твой способ удлинения члена - три оргазма))) а член как был 30 см - так ни на миллиметр и не вырос
                    пацталом
                    снимаю шлямпу...браво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна