хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто такая нимфоманка? (1 часть)


Вопреки многочисленным предупреждениям сексопатологов о том, что-де нимфомания – тяжелая болезнь, сопровождающаяся навязчивыми состояниями и агрессивными тенденциями, повстречаться с дамочкой, абсолютно не контролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый 3-ий мужчина, однако на таких нимф "везет" далеко не всем. Проявление нимфомании, под которым мы подразумеваем приступы полового возбуждения, требует обязательного наличия сексуального партнёра. Возможно, именно этот приятный нюанс делает нимфоманок тем вожделенным бриллиантиком, о приобретении которого статистике, мечтает каждый 3-ий мужчина половозрелого возраста. Жаждущих полового беспредела самцов не пугает ни патологическая секс-агрессия нимфоманок, не вполне реальная угроза оказаться «за бортом» после 5-6 маниакально навязываемых девушкой половых актов. Ведь ни для кого не секрет, что нимфоманки, выжав из мужчины все сексуальные соки, тотчас переключаются на другую «жертву». Среди основных причин, побуждающих вполне здравомыслящих мужчин с завидным уровнем IQ отправляться на поиски истерически настроенных нимфоманок, сексопатологи выделяют следующие:

1. вполне реальная возможность осуществить свои тайные эротические фантазии и насладиться сексом, вплоть до появления легкой тошноты, нервной дрожи и заикания;

2. возможность заняться сексом в самых немыслимых позах и вариантах в рамках одного полового сношения. Еще историк Геродот писал о том, что именно нимфы научили греков заниматься оральным и анальным сексом. Наши современники, вероятно, также не теряют надежды побывать в роли «учеников»…

3. нежный возраст нимфоманок. Как правило, нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность, и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять повышенному сексуальному влечению;

4. «получи всё, не отдавая ничего». Как известно, нимфоманок не интересует ни возраст партнёра, ни внешность, ни чистота тела, ни наличие счёта в швейцарском банке. Главное в мужчине – присутствие достаточно весомых гениталий, позволяющих нимфоманке удовлетворять свои неистощимые половые желания.

“Что такое нимфомания”

Нимфомания — это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнёрами. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; что обуславливает неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Беспорядочные половые сношения со многими партнерами отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера. На самом деле в медицине не существует такого диагноза, как «бешенство матки». Под этим красноречивым названием скрывается понятие нимфомании, или женской гиперсексуальности, характеризующееся чрезмерным половым влечением.

Необычное название к этому явлению прицепилось с легкой руки самого Платона. Дело в том, что термин истерия (бешенство) происходит от греческого слова histera, или «матка». По мнению Платона, матка — это некий зверь, поселившийся в теле женщины и жаждущий детородного вожделения. Когда ему долгое время не удается зачать, он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов. Укрощали этого «зверя» и приманивали его на место, прикладывая к влагалищу различные благовония. Сейчас уже никто не верит в эти сказки, но термин «бешеная матка» довольно популярен. У этого названия не менее поэтичное происхождение. Согласно древнегреческим мифам, нимфы заманивали мужчин в лес для удовлетворения своей похоти. Благодаря нимфам люди и познали «науку страсти нежной». Греки считали, что именно нимфы научили людей нетрадиционному сексу, разным позам и массе других любовных уловок. Очень уважали греки своих нимф. У нимфоманок из числа обыкновенных женщин почитателей куда меньше. Из-за осуждения гиперсексуальные дамы предпочитают не афишировать свои проблемы и иметь дело со случайными партнерами.

Если же вам выпало «счастье» оказаться с нимфоманкой в постели, здесь будут трудно ошибиться. Пока она не насытится, из её рук вырваться будет непросто. Нимфомания довольно редкое сексуальное отклонение. По статистике, в среднем этим страдает всего одна женщина на 2500 представительниц прекрасного пола. Причём, в странах с жарким климатом нимфоманки встречаются в 5—6 раз чаще, чем в средней полосе. Не существует истинных критериев определения гиперсексуальности. Но все, же можно попробовать вычислить нимфоманку среди общей массы

Итак, в чём же секрет притягательности нимфоманок:

По статистике, повстречать женщину с необузданным сексуальным влечением мечтает каждый третий мужчина. К «взрывным» особам их влечет, во-первых, тайное желание воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии, не рискуя быть отвергнутым. Во-вторых, возможность насладиться сексом по самое «не могу». В-третьих, отсутствие обычных женских требований со стороны этих удивительных созданий, как то: привлекательная внешность, деньги и чистота тела. Ведь главное для нимфоманок — наличие полового члена. Несмотря на все вышеперечисленное, немногие мужчины способны выдержать такой накал страстей.

Итак, кто же такие нимфоманки и нимфоманы? Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название «сатириазис»).

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

18

Коментарі

Гість: Volana

118.06.09, 21:59

Ох..елки,не знала,что болезнь...

    анонім

    218.06.09, 22:02Відповідь на 1 від Гість: Volana

    Ох..елки,не знала,что болезнь... и я

      Гість:

      318.06.09, 22:05

      каждой бабе по этой болезни ))) и меркантильность уйдет в мир иной

        418.06.09, 22:06

        А зачем крайности? Есть достаточно женщин, которые не будучи нимфоманками, вполне раскованы и не меркантильны.

          518.06.09, 22:14

          аааааааааааааааа хочу німфоманку, шоб вижала з мене всі сокиаааааааааа

            618.06.09, 22:21

            как все сложно интересная заметка

              718.06.09, 22:21Відповідь на 1 від Гість: Volana

              Ох..елки,не знала,что болезнь...
              в психологическом и эмоциональном плане, тогда да

                818.06.09, 22:22Відповідь на 2 від анонім

                Ох..елки,не знала,что болезнь...и я
                учимся вместе, достигаем оргазм тоже вместе

                  918.06.09, 22:23Відповідь на 4 від Vlad_UA

                  А зачем крайности? Есть достаточно женщин, которые не будучи нимфоманками, вполне раскованы и не меркантильны.
                  ты прав, если тебе не нужно большего от секса, чем ты получаешь

                    1018.06.09, 22:25Відповідь на 5 від Воїн світла

                    аааааааааааааааа хочу німфоманку, шоб вижала з мене всі сокиаааааааааа
                    солнце, молодец,что стремишься заполучить такую женщину

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна