Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Победи б о л е з н ь

   "ПОКА  НЕРАЗРЕШЁННЫЙ  ПАРАДОКС."                                                  ===============================

9.

                 / продолжение /.........

         ......."И опять этот неразрешённый парадокс!----

17

Коментарі

126.08.09, 07:28

Спокон веков известен тезис - чистота залог здоровья!
- но кто из нас ...в натуре придерживается его
- единицы!
а - остальные ...ленивые и ..дохлые
Вряд ли кто ...посмеет возразить, что, - если ...хозяйка не будет мыть, скажем - кастрюлю или другую посуду, они со временем обрастут... и будут дурно ...пахнуть
еще никто не отменял, очень даже справедливый лозунг: Хочешь быть здоровым - будь им!!!
ps думайте сами, решайте сами...

    226.08.09, 20:42Відповідь на 1 від mestor

    Спокон веков известен тезис - чистота залог здоровья!
    - но кто из нас ...в натуре придерживается его
    - единицы!
    а - остальные ...ленивые и ..дохлые
    Вряд ли кто ...посмеет возразить, что, - если ...хозяйка не будет мыть, скажем - кастрюлю или другую посуду, они со временем обрастут... и будут дурно ...пахнуть
    еще никто не отменял, очень даже справедливый лозунг: Хочешь быть здоровым - будь им!!!
    ps думайте сами, решайте сами...
    Да! Наше здоровье-- только(!!!) в наших руках !

      Гість: Альманель

      327.08.09, 00:43

      Ой, все так серьезно в заметке, а предыдущую еще не читала.
      Очень много рассуждают про рак, пытаясь до конца понять его природу и найти панацею от нее. Но пользы мало, все больше, особенно детей, болеет онкологией.

        427.08.09, 00:57Відповідь на 3 від Гість: Альманель

        Ой, все так серьезно в заметке, а предыдущую еще не читала.
        Очень много рассуждают про рак, пытаясь до конца понять его природу и найти панацею от нее. Но пользы мало, все больше, особенно детей, болеет онкологией.
        Да,ты права! Тема очень серьёзная! Если бы не прочла "крик о помощи" в одной из заметок,присланных мне,то не стала бы рыться--искать этот материал.(и выкладывать его здесь).Проблема ещё и в том,что больные родители передают эту инфекцию по наследству своим детям(по крови--муж--жене!Жена--ребёнку ещё внутриутробно ....И эта цепочка продолжается,выливаясь и проявляясь в дальнейшем в детях,внуках,правнуках в виде различных аномалий развития....

          Гість: Альманель

          527.08.09, 01:09Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Медики говорят еще о том, что и в супружеской паре есть риск заболеть . Правда, я впервые слышу про паразитарный вид рака. До этого придерживалась мнения про полную картину развития рака в сравнении с ядерным взрывом и расщепления клеток как расщепления атомов.

            Гість: Ро За

            627.08.09, 01:29

              727.08.09, 01:32Відповідь на 5 від Гість: Альманель

              Медики говорят еще о том, что и в супружеской паре есть риск заболеть . Правда, я впервые слышу про паразитарный вид рака. До этого придерживалась мнения про полную картину развития рака в сравнении с ядерным взрывом и расщепления клеток как расщепления атомов.Я тоже была где-то такого же мнения.Но это,в своё время,для меня тоже стало сенсацией.И меня уже мало интересует,что ВЫГОДНО принять за ПРАВДУ медикам,а что нет.Факт,что эта теория о ПАРАЗИТАРНОМ происхождении рака и исцелении от него предложенным медикаментозным лечением,многократно подтверждено ПРАКТИКОЙ.

                827.08.09, 01:33Відповідь на 6 від Гість: Ро За

                  Гість: Альманель

                  927.08.09, 01:40Відповідь на 7 від Ариаднынити

                  А ты медик?

                    1027.08.09, 02:09Відповідь на 9 від Гість: Альманель

                    А ты медик?Я --не медик! И в данном случае это не имеет значения.Если ты читала первую заметку из этой серии(я даю ссылку на неё),то ты поняла причину появления этой информации.Могу лишь сказать,что в своё время(когда мне в руки попала эта инфа),я отксерила её и разослала всем своим знакомым,среди которых были и женщины с онко--заболеваниями.ВСЕ они были ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ мне!!! Это СОВЕРШЕННО НЕ ЛИШНЕ ЗНАТЬ !!! Да и сдать все анализы(крови и др. на выявление этих паразитов) так же не лишне! Сейчас есть спец методика их выявления,которая ранее была не известна.По--этому это заболевание стало таким распространённым!Этой теме можно было бы посвятить куда больше времени,но....--именно я--не медик.Это всё,что я РЕАЛЬНО могу сделать,чтобы ПОМОЧЬ людям отчаявшимся и страждущим.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна