Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Победи б о л е з н ь

   1.    Вчера я получила приглашение от одного из своих друзей в заметку,где обсуждался вопрос об ОНКО --заболеваниях.

http://blog.i.ua/user/1633142/307029/?p=1#comments

15

Коментарі

Гість: _Андрей

121.08.09, 19:41

Основной критерий исцеления-Вера

    Гість: milaNasti

    221.08.09, 19:45

    Здравствуй Алиса!!!

      321.08.09, 20:02Відповідь на 1 від Гість: _Андрей

      Основной критерий исцеления-ВераСогласна!!!

        421.08.09, 20:04Відповідь на 2 від Гість: milaNasti

        Здравствуй Алиса!!! Здравствуй,Дорогая Настенька!!!
        Спокойного, РАДОСТНОГО тебе вечера!!!

          521.08.09, 20:18

          У меня старшая сестра умерла от саркомы 0в свое время я интересовалась раком и прочла множество гипотез почему онвозникает -мне понравилась только 1, не будем сейчас о ней -от себя скажу первый шаг чтобы наши люди болели раком был сделан с началом химизации народного хозяйства, затем последовало появлениеГМО и другой гадости -люычно об этом забывают потому и написала

            621.08.09, 20:22Відповідь на 5 від LIUBOV

            У меня старшая сестра умерла от саркомы 0в свое время я интересовалась раком и прочла множество гипотез почему онвозникает -мне понравилась только 1, не будем сейчас о ней -от себя скажу первый шаг чтобы наши люди болели раком был сделан с началом химизации народного хозяйства, затем последовало появлениеГМО и другой гадости -люычно об этом забывают потому и написалаБлагоДарю за комментарий.

              Гість: Ро За

              721.08.09, 20:37

              Я понимаю,что организм нужно исследовать и выявить причину,а если нет причин с медицинской точки?
              Только внутри себя найти причину..,
              иногда понимаешь,что внутри тебя причина той или иной болезни...

                821.08.09, 20:59Відповідь на 7 від Гість: Ро За

                Я понимаю,что организм нужно исследовать и выявить причину,а если нет причин с медицинской точки?
                Только внутри себя найти причину..,
                иногда понимаешь,что внутри тебя причина той или иной болезни...
                Верно понимаешь,Леночка!!! ПРИЧИНЫ создаём МЫ сами( СКВЕРНЫЕ МЫСЛИ,СЛОВА,ДЕЙСТВИЯ !!!)---это ВСЁ ---в НАС самих!!! По-этому и
                СЛЕДСТВИЯ этих причин,тоже САМИ же и будем ПОЖИНАТЬ !!!
                И это касается любой болезни! Нельзя нам НАРУШАТЬ ГАРМОНИЮ в нашей Вселенной! ---ЕДИНЫ МЫ !!!

                  Гість: Metaller

                  921.08.09, 21:13

                  Все болезни (в т.ч. и онкологические) - от неправильных мыслей, эмоций и поступков человека. Болезнь - это не трагедия! Это всего лишь индикатор того, что человек что-то думает или делает не так, как это предусмотрено Высшими Законами. Так, например, рак чаще всего появляется из-за НАКОПЛЕННЫХ ОБИД, ПРЕТЕНЗИЙ, РЕВНОСТИ к кому бы то ни было! Есть много случаев, когда люди, сняв всю эту энергетическую грязь со своей души, полностью выздоравливали, не смотря на то, что с т. зр. медицины, они были обречены.
                  Еще раз повторяю: болезнь - это НЕ КОНЕЦ! Пока человек живет, до тех пор он может выздороветь, но для этого НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ НАД СОСТОЯНИМ СВОЕЙ ДУШИ!!!

                    1021.08.09, 21:21Відповідь на 9 від Гість: Metaller

                    Все болезни (в т.ч. и онкологические) - от неправильных мыслей, эмоций и поступков человека. Болезнь - это не трагедия! Это всего лишь индикатор того, что человек что-то думает или делает не так, как это предусмотрено Высшими Законами. Так, например, рак чаще всего появляется из-за НАКОПЛЕННЫХ ОБИД, ПРЕТЕНЗИЙ, РЕВНОСТИ к кому бы то ни было! Есть много случаев, когда люди, сняв всю эту энергетическую грязь со своей души, полностью выздоравливали, не смотря на то, что с т. зр. медицины, они были обречены.
                    Еще раз повторяю: болезнь - это НЕ КОНЕЦ! Пока человек живет, до тех пор он может выздороветь, но для этого НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ НАД СОСТОЯНИМ СВОЕЙ ДУШИ!!!
                    Верно! 100%
                    БлагоДарю за ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна