хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мудрость не бывает маленькой.

  Маленькая девочка Маринка сидела на скамеечке возле бабушкиного двора и играла с куклой. Мимо по улице проходил мальчик Денис, немного старше ее, с рогаткой в руке. Увидев Маринку, он остановился, посмотрел на заботливую её возню с куклой и поздоровался.
  «При_ет» - ответила рассеянно Маринка, с важным видом на лице, не отрывая взгляд от куклы.
  «При_ет, при_ет» - передразнил её Денис. «Ты что, правильно говорить не можешь, все слова коверкаешь?»
«А я ессо ма_енькая»- нисколько не смутившись, ответила Маринка, чем задела самолюбие Дениса.
«Ну и что, что маленькая! Говорить надо правильно!» - уже повысив тон, ответил Денис.
  «Г_упенький ты, Денис, вон логатку взял, небось птичек будешь стлелять» - поучительно и совсем по-взрослому ответила Маринка.
  Денис немного смутился. Он и вправду хотел поохотится на птичек. А получается, что эта малявка, хоть и поучает его, но надо признать, все же права. Да и самому Денису было жалко птичек, но, видя как охотятся старшие ребята, ему также хотелось показать свою взрослость.
  «И ничего я не хотел их стрелять» - скривив душей и немного смущенно, ответил Денис. Он присел на скамеечку, рогатку спрятал поглубже в карман, и уже миролюбиво спросил, как зовут её куклу.
  Между ними завязался разговор, и уже не важно было, что Маринка половину слов произносит не правильно.
12

Коментарі

112.08.09, 09:31

умиляет...

    212.08.09, 10:06Відповідь на 1 від Вспышка

    умиляет...Спасибо

      Гість: Бой Кот

      312.08.09, 10:09

      Настоящее детство...

        412.08.09, 10:13Відповідь на 3 від Гість: Бой Кот

        Настоящее детство... Ну, да

          Гість: Симона

          512.08.09, 10:20

          А как бы хотелось в него вернуться!!! а кажеться совсем недавно и я такая же была хорошо написано

            612.08.09, 11:29Відповідь на 5 від Гість: Симона

            А как бы хотелось в него вернуться!!! а кажеться совсем недавно и я такая же была хорошо написаноСпасибо . Детство всегда оставляет в нашей душе теплые воспоминания

              712.08.09, 12:44

              Спасибо за теплое напоминание о детстве!

                812.08.09, 13:17Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                Спасибо за теплое напоминание о детстве!Взаимное спасибо

                  912.08.09, 13:20Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  Не за что...

                    1012.08.09, 13:29Відповідь на 9 від МятежнаЯ

                    Я уже здесь)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна