хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Когда бывают измены?

начну с названия группы "ЛЮБОВЬ ЭРОТИКА СЕКС".  для меня старомодного -  это название  противоречиво. Там где есть любовь, есть и эротика и т.н. "секс". Хотя для меня слово "секс" - это "онанизм вдвоем", а  вот "близость" может быть всеобъемлющей и душевной и духовной и телесной. И на настоящую близость приходит ощущение любви, которую не может дать партнер и ты это понимаешь. Когда близость переходит в единение приходит блаженство и ощущение любви Творца. Думаю, вы это испытаете или (слава Богу!) уже испытывали. . По поводу измен. Если испытывал присутствие Творца во время близости искать "секса" все равно что покупать резиновую куклу при любимой жене. . По поводу вредности сношений с многими партнерами. Буду опираться на Христианско-Иудейско-Мусульманскую концепцию. Душа содержится в крови. Продолжу. При половом контакте и страстных поцелуях (даже) частичками крови происходит взаимный обмен. Итого - устанавливается прямой канал (своего рода трубопровод) для путешествия духовных сущностей, не имеющих плоти. В т.ч. бесов. Переспав с одной девушкой нетяжелого поведения, получаешь судьбу всех с ней переспавших.... А по трубопроводу - судьбу переспавших с переспавшими....

====

Теперь - когда же бывают измены?  Мужчинам важно почитание, женщине - нежность и время.  Мужчина - это как сосуд, наполняемый изнутри энергией женщины.  Если почитания, уважения он не получает в семье, если женщина не восхищается мужчиной, он невольно начинает подпитываться на стороне. Сначала энергетически - флирт и т.п.

Женщинам  же важно время вдвоем, нежность (типа взгляда, поглаживания руки) если она не получает ощущения любви и защиты, она подсознательно ищет самоутверждения на стороне (Типа - "я только проверю - действительно ли на меня никто не обращает внимания?").

Вывод - мужья, будьте мужчинами, жены - будьте женщинами в семье и измена не посетит вас.

8

Коментарі

Гість: луныжго_

112.03.10, 11:18

измены бывают, если чрезмерно употребить.

    Гість: луныжго_

    212.03.10, 11:18Відповідь на 1 від Гість: луныжго_

    измены бывают, если чрезмерно употребить.наркотики, да.

      312.03.10, 11:22Відповідь на 2 від Гість: луныжго_

      измены бывают, если чрезмерно употребить.наркотики, да.наркотики?

        Гість: луныжго_

        412.03.10, 11:23Відповідь на 3 від Крестьянин

        измены бывают, если чрезмерно употребить.наркотики, да.наркотики?какое-то непонятное слово? )

          512.03.10, 11:25Відповідь на 4 від Гість: луныжго_

          измены бывают, если чрезмерно употребить.наркотики, да.наркотики?какое-то непонятное слово? )хотя да, наркотики бывают разные.........
          рассказывали

            612.03.10, 11:27Відповідь на 4 від Гість: луныжго_

            стоит тогда написать заметко с названием "когда обращаются к наркотикам" - увы не смогу.

              Гість: луныжго_

              712.03.10, 11:31Відповідь на 6 від Крестьянин

              стоит тогда написать заметко с названием "когда обращаются к наркотикам" - увы не смогу.
              мало кто сможет )

                812.03.10, 11:40

                ""По поводу вредности сношений с многими партнерами. Буду опираться на Христианско-Иудейско-Мусульманскую концепцию. Душа содержится в крови. Продолжу.
                При половом контакте и страстных поцелуях (даже) частичками крови происходит взаимный обмен. Итого - устанавливается прямой канал (своего рода трубопровод) для путешествия духовных сущностей, не имеющих плоти. В т.ч. бесов.
                Переспав с одной девушкой нетяжелого поведения, получаешь судьбу всех с ней переспавших.... А по трубопроводу - судьбу переспавших с переспавшими....""

                А можно об этом по потробней где-то почитать

                  912.03.10, 12:31Відповідь на 8 від loliya

                  спроси, например, у автора этого блога:
                  http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355
                  .
                  Нам на служении пастор рассказывал...

                    1012.03.10, 12:46Відповідь на 9 від Крестьянин

                    Благодарю.
                    Есть пища для размышления...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна