Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

***

Фото взято из фейсбука https://www.facebook.com/groups/Obolon1096/permalink/325048511531683/



На набережной у домов сделан парапет с лавочками. У одного из домов все обмазали  солидолом.
В принципе там и раньше мазали на торце и это оказалось эффективным средством для боковых квартир.
Очень хорошо знаю это место на набережной и было интересно прочитать комментарии под фотками.
Особенно забавно читать тех кто пишет, что вызывайте полицию на пьяные компании.
Они не представляют масштабов гуляний в той части набережной и близость к домам.
Там не прекращающий поток орущих компаний на всю ночь.
В туалет бегают под окна, так как вокруг открытое пространство.
 Те кто пишет, что слышит шум только 1й и 2й этаж, тоже ошибаются.
Ночью слышимость до последнего этажа. Днем лучше спать, так как общий шум глушит разговоры.
Я живу не там, но у нас тоже лавочки у дома. Был момент, что их не было. Это была красота и сладкий сон.
Потом был период гуляний, которые не прекращались при любой погоде. Если был мороз, то поляна накрыта на лавочках, а все стоят вокруг них и орут.
Если я хотела заснуть, то не открывала окна даже в самую сильную жару .
Затем год тишины. Тихо не из-за того, что лавочки пропали, а из-за того, что закрыли круглосуточный магазин.
Может некоторые не согласятся, но я за то, чтоб все круглосуточные заведения работали до 22-00.
Некоторые скажут, что с собой будут брать.
Не-а, закуски с 22-00 хватит только до 24-00, а дальше разойдутся, так как не будут знать, чем занятся либо пойдут гулять туда, где можно посидеть всю ночь.
А со всей набережной нужно выгнать всех кальянщиков с ихними разливайками, которые внаглую размещаются на песке возле воды.
И наступит ночь и будет тишина и сладкий сон во всей округи.
7

Коментарі

117.04.19, 17:38

жуть .

    217.04.19, 20:20

    У нас сад под домом и малолетки облюбовали ступеньки
    Музон, маты всё как положено
    Ждем начало сезона
    А может дети стали старше?...

      317.04.19, 20:26Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      дети не знают, чем себя занять

        418.04.19, 21:47

        Ага, бачив.