Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Пределы риска и единицы алкоголя ©

Что надо знать, чтобы уровень риска для здоровья при употреблении алкоголя был наиболее низким.

*Не менее трех дней в неделю следует воздерживаться от употребления алкоголя
*Мужчины не должны выпивать больше 4 единиц алкоголя в день
*Женщины не должны выпивать более 2 единиц алкоголя в день

Для определения единиц алкоголя в конкретном напитке следует умножить количество напитка (л) на крепость 
и удельный вес алкоголя 0.789 : количество единиц алкоголя = количество (л) х крепость (%) х 0.789


Кто-то утверждает, что алкоголь вреден,  кто-то радуется жизни , употребляя качественные напитки. 
Главным мерилом для каждого является индивидуальное чувство меры. Эта спиртная галерейка может немного помочь . И еще. 500 с лишком лет Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, известный, как Парацельс, мудро заметил "Все - яд, все - лекарство, то и другое определяет доза"

и пара анекдотов в тему  (наверное, бородатыхnini)

*Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными

*Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь – нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается – нет кота, наливает вторую,
пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! – разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну ничего, мы подождем..."

Здесь авторитетное мнение   http://www.ski.ru/static/694/2_21034.html


64%, 21 голос

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

21%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

128.04.11, 05:23

"Все - яд, все - лекарство, то и другое определяет доза" в точку

    анонім

    228.04.11, 07:32

    Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными Надивився я на цю кацапську бидлоту по світу... всі легенди про їхнє свинсвто в гостях явно применшені....
    До алкоголю байдужий, не вживаю, але і не осуджую любителів - головне - почуття міри....

      328.04.11, 09:12Відповідь на 2 від анонім

      Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными Надивився я на цю кацапську бидлоту по світу... всі легенди про їхнє свинсвто в гостях явно применшені....
      До алкоголю байдужий, не вживаю, але і не осуджую любителів - головне - почуття міри....
      До речі, як розповідав один колега, в Єгипті вже розрізняють українців і кацапів задеку на вигляд, і до наших ставляться краще...

        428.04.11, 09:14

        Будь українцем - вживай відповідально

          528.04.11, 09:21

          - насчет фото в паспорт!

            628.04.11, 09:31

            Раньше потреблял, и частенько даже ЗЛОупотреблял = так мы "расслаблялись" после напряженной работы (в Час Пик иногда интервал между взлетом-посадкой был всего 50-60 СЕКУНД!)...
            Сейчас как-то ПОФИГ, хотя за компашку могу и выпить.
            Но самое важное - помнить, что НАУТРО ПОСЛЕ попойки ты МОЧИШЬСЯ ЧАСТЬЮ МОЗГОВ \Жданов\.
            И это НЕЗАВИСИМО от того, пьешь ли ты "Хеннеси" - или "Домашний Первачок"!
            И уж во всяком случае, "Домашний Натурпродукт"(очищенный с умом!) - намного безопаснее, чем магазинная "палёнка" за 40-60 гривен... ЧТО туда мешают - не знаю, но однажды меня угостили "0,5 на четверых" (=120 мл на человека!) - и МЫ ВСЕ ОТРУБИЛИСЬ (хорошо, что пили у меня ДОМА!).

              728.04.11, 09:51

              Мера нужна во всём,но у каждого она своя.Муж после работы любил выпить 50 гр и поесть..Сейчас не пьёт,только на торжества.И то говорит,что плохо себя чувствует на следующий день.С возрастом видно алкоголь плохо переваривается организмом. Правда он ещё и курить бросил,может хочет прожить дольше меня?

                828.04.11, 09:54

                Без спиртного краще.

                  928.04.11, 10:33

                  Все має бути в міру.

                    1028.04.11, 11:00

                    в1

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна