хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

А вы верите?

Валерий Гелетей купил имение в Англии за 23 млн фунтов

Когда-то министр обороны Украины Гелетей, едко прозванный в народе за первый крупный «котел» Иловайским, обещал провести парад в Севастополе, но теперь гоняет чаи — five-o-clock! — на берегу Темзы.

Бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей приобрел поместье в неоколониальном стиле в графстве Линкольншир за 23 миллиона фунтов стерлингов.

Военачальник, получивший кличку Иловайский после поражения от ополченцев Новороссии под одноименным городом, пополнил украинскую диаспору в Великобритании, где обитает дочь экс-президента Кучмы, олигарх Ринат Ахметов, беглый прокурор Махницкий из партии «Свобода», у которого оказалось достаточно денег не только на апартаменты, но и на покупку отеля «Хайят», и другие замечательные представители Украины.

Ресурс «Антифашист» сообщает, что воинственные украинские комбаты требовали наказания для Гелетея за поражения, но президент Порошенко дал ему орден и удовлетворил рапорт об отставке.

здесь можно еще много интересного почитать о доблестном кортавом.

Если это правда, то оказывается, в нашей стране неплохо платят за уничтожение патриотов в котлах.

8

Коментарі

18.05.15, 11:52

Гелетей коненчно ЧМО. Но меня более удивляет, то, что "сенсационную" инфу ты черпаешь из сомнительных источников, а все твои ссылки на откровенно рашистские сайты. Не находишь это странным?

    28.05.15, 12:21Відповідь на 1 від верь

    ссылок на эту инфу очень много на украинских сайтах. какие именно из них ты называешь рашисткими?

      38.05.15, 12:26

      А кто назначал Гелетея? А кто награждал? Очевидно тот, для кого это ЧМО купило под своим именем данное имение. Шоколадный заяц готовит себе базу для драпаноида из страны

        48.05.15, 12:31

        Действительно, сайт говенный

          58.05.15, 12:50Відповідь на 2 від Лінулька

          На украинских я пока ничего подобного не видел. Хотя и не отрицаю, что они могут быть. Речь о ссылках, которые ты указала в своей заметке. Или ты считаешь что раздел "Украины НЕТ" это проукраинский портал? Ты хотя бы читала анонсы заметок, видела фото на указанных тобой порталах? Хотя ты конечно вправе пользоваться теми источниками, которые тебе по нраву.

            68.05.15, 12:52Відповідь на 4 від ab absurdo

            Действительно, сайт говенныйпогугли, выпадет много других сайтов.

              78.05.15, 12:55Відповідь на 5 від верь

              http://istina.com.ua/news/geletey-ilovayskiy-kupil-imenie-v-anglii-za-23-milliona-funtov
              http://firstsocial.info/news/geletey-kupiv-sobi-mayetok-v-angliyi
              достатньо? Чи може сам погуглиш?

                88.05.15, 12:58Відповідь на 5 від верь

                http://zak-kor.net/ukraina-ta-svt/5115-odozniy-eks-mnstr-oboroni-geletey-kupiv-vip-mayetok-v-anglyi-zm.html
                больше нет желания подтверждать истину.

                  98.05.15, 13:07Відповідь на 7 від Лінулька

                  Мне достаточно было и первых твоих ссылок. Новые прислала. А ты вообще интересуешься что читаешь, кто учредитель? Может на главную заходила и видела анонс статей? Или думаешь если на украинском языке, то уже истину пишут? А ты сошлись еще на газету Вести Медведчука, Сегодня Ахметова, Издангия Фирташа... Мдя, удивила ты меня.

                    108.05.15, 13:12Відповідь на 8 від Лінулька

                    истина, дорогая, не в проплаченных СМИ, не в заказных статейках и даже не желании считать себя патриотом и кричать об этом на всех углах, делая перепост сомнительных новостей. Если Гелетей действительно купил себе особняк, это очень скоро станет достоянием общественности и поверь, легко он не отделается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна