Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Крым-2 или 207300 шагов_2 ©




Спустившись к водопаду Джур-Джур с удивлением узнали, что за переход мимо водопада надо платить. Частная фирма берет деньги на "восстановление Провала". Только Ося и Кися брали по 10 копеек, а эти морды - по 30 грн. И ладно бы они построили водопад, наполнили водой, так нет - природа все сделала тысячелетия назад...По преданию когда-то апостол Андрей Первозванный делал остановку для уединенной молитвы у водопада, путешествуя из Боспора (Керчь) в Херсонес (Севастополь). Мы тоже, уплатив за свежий воздух, остановились на ночевку. Выяснилось, что после 20 и до 8 утра никого на страже водопада нет и можно вволю наплаваться. Это самый мощный водопад Крыма. Каскады и пороги образуют глубокие и не очень котлованы – своего рода ванны, в которых можно купаться.  Чем мы и воспользовались. Водица оказалась градусов до 10. Ощущения непередаваемые. Все искупавшиеся сразу помолодели, стали счастливыми и здоровыми. Остальные набрались положительных эмоций, смотря, как купающихся сбивает с ног и вертит в ваннах вода.





20

Коментарі

анонім

122.05.12, 20:49

Круто!

    222.05.12, 21:07

    прикол заключается в том, что у многих "ось" и разрешительных документов нет......а стенды с "наглядной агитацией"...собственность какого то музея

      Гість: R0mmel

      322.05.12, 21:08

      красота! Але я б у воду 10 градусів не поліз, простатит заробляти Та і по відчуттям не фонтан, пам"ятаю колись в 13 градусів купався...

        422.05.12, 21:11

        А не зустрічав"Кіса та Ося були тут!!!"

          522.05.12, 21:15

            622.05.12, 21:29Відповідь на 2 від Shnec

            прикол заключается в том, что у многих "ось" и разрешительных документов нет......а стенды с "наглядной агитацией"...собственность какого то музеяТа не, у нас есть бизнесмены, которые документы проверили в первую очередь - все по решению Симферопольского обкома согласовано и приведено в унисон с действующим законодательством, не подкопаешься...

              722.05.12, 21:30Відповідь на 3 від Гість: R0mmel

              красота! Але я б у воду 10 градусів не поліз, простатит заробляти Та і по відчуттям не фонтан, пам"ятаю колись в 13 градусів купався... Можливо й простатит боiться такоi температури?

                822.05.12, 21:31Відповідь на 4 від Юрий Смирнов

                А не зустрічав"Кіса та Ося були тут!!!"Честно говоря, я б с большим удовольствием встретился с ними - настоящие пацаны

                  922.05.12, 21:31Відповідь на 5 від претендент

                    Гість: R0mmel

                    1022.05.12, 21:36Відповідь на 7 від Amiran

                    красота! Але я б у воду 10 градусів не поліз, простатит заробляти Та і по відчуттям не фонтан, пам"ятаю колись в 13 градусів купався... Можливо й простатит боiться такоi температури? перевіряти не буду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна