Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ярая защитница животных

20/01/1910 - 03/01/1980

АДАМСОН Джой

австрийская натуралист, писательница, художница. С 1938 г. жила в Африке (Кения). Популярные книги о природе и животном мире Африки («Рожденная свободной», «Пятнистый сфинкс», "Пипа бросает вызов"). Занималась иллюстрирование книг о флоре Восточной Африки, выполнила многочисленные рисунки, представляющие большой этнографический интерес (обрядовая одежда, маски, портреты вождей, колдунов, знахарей этнических групп Северной Кении). Активный деятель в области охраны диких животных. Убита браконьерами. http://www.persons.com.ua/

Всю свою жизнь она посвятила животным и сохранению исчезающих видов животных и возврату их в природную среду обитания. Вместе со своим мужем Джорджем Адамсоном длительное время занималась львами и гепардами.

За свою преданость животному миру она поплатилась жизнью! 

7

Останні статті

Коментарі

анонім

122.02.09, 23:14

Мне кажется, что сейчас как никогда, флора и фауна нуждаются в защите. Как-то спроил одного рыбака, который ловил такую манюсинькую рыбку, что она ни пригодна вообще для еды: " Зачем он ловит такую рыбу". Рыбак отвечает: " Так, для удовольствия". Тогда у меня возник вопрос, если мы люди, ВЫСШИЕ СОЗДАНИЯ, убиваем просто так ради удовольствия, не важно кого, рыбу, зайцев, кабанов, кошек, собак, людей (мы совершаем процесс лишения жизни ради удовольствия), зачем тогда ставить ограничения кого ты убил, нужно ставить вопрос по другому ты убил кого-то или спас кому-то ЖИЗНЬ.

    222.02.09, 23:22

    Жаль женщину

      Гість: KISSulka

      323.02.09, 10:25

      мда таких людей ща мало .............с праздничком тебя

        423.02.09, 10:52Відповідь на 1 від анонім

        Мне кажется, что сейчас как никогда, флора и фауна нуждаются в защите. Как-то спроил одного рыбака, который ловил такую манюсинькую рыбку, что она ни пригодна вообще для еды: " Зачем он ловит такую рыбу". Рыбак отвечает: " Так, для удовольствия". Тогда .Ты абсолютно прав. Многие виды животных и растений, благодаря жестокости одних и безразличию других людей, либо исчезли с лица земли либо находятся на грани вымирания. А наши власти еще усугубляют ситуацию, уменьшая територии заповедников и выдавая разрешения на различные застройки заповедных земель

          523.02.09, 10:52Відповідь на 3 від Гість: KISSulka

          мда таких людей ща мало .............с праздничком тебяСпасибо за поздравление!

            623.02.09, 12:38

            читала ее книгу "Пипу" плакала , но книга хорошая.
            А еще я точно знаю в ком ее частичка души (та частичка которая отвечала за любовь к животным...) Она умерла в тот день года родился Ты!

              723.02.09, 19:05Відповідь на 6 від Аворо Вог

              читала ее книгу "Пипу" плакала, но книга хорошая.
              А еще я точно знаю в ком ее частичка души (та частичка которая отвечала за любовь к животным...) Она умерла в тот день года родился Ты!
              Наверное оттуда и моя любовь к животным!

                анонім

                823.02.09, 21:13

                Почему мы все время хочем сделать крайними, в наших проблемах, наше правительство? У нашего правительства своих проблем по горло. Проблемы животных, растений и заповедников это наши с вами проблемы, ведь мы подымаем эту тему, нас это волнует. И правительство здесь не причем. Как говорится кесарю кесарево

                  923.02.09, 21:18Відповідь на 8 від анонім

                  Почему мы все время хочем сделать крайними, в наших проблемах, наше правительство? У нашего правительства своих проблем по горло. Проблемы животных, растений и заповедников это наши с вами проблемы, ведь мы подымаем эту тему, нас это волнует. И правительство здесь не причем. Как говорится кесарю кесаревоПонятное дело, что защита окружающей среды , животных - это дело каждого человека. Но без поддержки правительства или хотя бы без их полного вмешательства очень тяжело. Ведь это их силами и указами уничтожаются ареалы существования животных. Застраиваются заповедные територии их котеджными домиками. А нашим политикам ясное дело, что и до людей руки не доходят, не говоря о природе. Зачем тогда существует министерство охраны окружающей среды вообще не понятно.

                    анонім

                    1023.02.09, 21:52Відповідь на 9 від ветеринар

                    Министерство окружающей среды, существует для того, чтобы делать деньги на окружающей среде.
                    Я из Днепропетровска, живу на жилмассиве " Победа", у нас на массиве есть прекрасное место отдыха, коса на реке. Здесь обитает большое количество птиц, когда-то водились ондатры, как-то зимой я видел лисицу. А теперь это место похоже на свалку мусора. Теперь здесь обитают человеко-свиньи, причем сначала создают себе среду для отдыха в виде свалки мусора, а потом с радостью нажираются "шмурдяка" до поросячего визга. А теперь вопрос: министр какого министерства должен управлять человеко-свиньями?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна