Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Спутники Человека - Счастье и Несчастье.

  В небольшой лодке, среди бескрайних просторов большого океана, плыл Человек. Кроме него в лодке находились вечные его спутники - Счастье и Несчастье.
  В силу сложившихся на данный момент обстоятельств, Несчастье чувствовало себя хозяином положения, гордо и напыщенно сидело на корме и злобно улыбалось.
  Человек до боли в глазах всматривался в горизонт, но желанная земля была где-то далеко. Где-то там, за далеким горизонтом, был его родной дом, всегда ждущая на берегу мама и всегда помнящая о нем кареглазая девчушка. Это были составляющие его Счастья в жизни, то, что заставляло бороться со стихией, к чему он стремился душой и телом.
  Но сейчас его Счастье тихонько сидело рядом и дрожало на холодном ветру. Не его время было сейчас, не его музыка звенела вокруг, не его силы подчиняли обстоятельства.
  Человек не терял надежды, но терял силы, верил в свое Счастье, но видел оскал Несчастья. Кто из них окажется сильней, чьей воле подчинится случай, кого выберет Судьба?
  Человек отмахнулся от мрачных мыслей, слабо, но искренне улыбнулся своему Счастью, обнял его дрожащие плечи, и с надеждой посмотрел вдаль. Там, еле уловимо, просматривалась полоска земли…
                                                 Верьте в свое Счастье, несите в душе его улыбку,
                                                         и ваша жизнь окажется в его власти.
29

Коментарі

Гість: Your time

119.05.09, 20:09

Спасибо тебе Сказо4ник, за такую сказку...
Она мне так сейчас к стате...
Вот так и я вчера обидела свое маленькое счастье...
И оно ушло и молчит...

    219.05.09, 20:10Відповідь на 1 від Гість: Your time

    Оно обязательно должно вернуться

      319.05.09, 20:12

      очень мудро , спасибо сказо4ник, мне есть кому пересказать твою сказку....

        419.05.09, 20:15Відповідь на 3 від Mellena

        Мне будет приятно, если моя сказка кому-то поможет в жизни

          Гість: Your time

          519.05.09, 20:17Відповідь на 2 від Микола Казкар

          Оно обязательно должно вернутьсяСпасиб))) Буду верить...
          Так легко совершить ошибку
          А вот исправить))))
          Но осталась в душе его улыбка...

            619.05.09, 20:20

            Порадовал в очередной раз

              719.05.09, 20:22Відповідь на 6 від Ми-шутка

              Спасибо)) Мне пожалуйста сковородку

                819.05.09, 20:25Відповідь на 7 від Микола Казкар

                Спасибо)) Мне пожалуйста сковородкуа я вот мясорубку наверное уже хочу... или котелок походный шоле ))) Мы там близехонько по списку ) Если будет сковородка, отдам тебе ))))

                  919.05.09, 20:26Відповідь на 8 від Ми-шутка

                  Обещаю отдать мясорубку))))

                    1019.05.09, 20:29Відповідь на 9 від Микола Казкар

                    Обещаю отдать мясорубку))))Прийдется )) ты там в нужном направлении переместился, поглядела ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна