Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Для тех, кто рядом.

  Маленькая зеленая Ёлочка росла среди лиственных деревьев и кустарников, и в отличие от них, не имела привычки впадать в зимний сон. Когда приходила осень, и холодный осенний ветер срывал последние листья с соседних деревьев, Ёлочка оставалась одна любоваться окружающим миром среди непогоды. Ее мало волновали затяжные осенние дожди, и неугомонный влажный ветер. Она впадала в грустное состояние только оттого, что оставалась в одиночестве, что ей не было возможности перекинуться словцом или поделиться впечатлениями. Ёлочка также жалела, что ее соседи не могут оценить великолепие заснеженной зимней тишины, мир искрящихся на солнце снегов.
  Когда зима передавала правление задорной весне, у Ёлочки непременно подымалось настроение. Она с нетерпением ожидала появление первых подснежников. Подснежники не боялись весенних заморозков, поздних снегопадов и последних выпадов зимы. Пробившись сквозь прошлогоднюю листву, подснежники радостно здоровались со своей подружкой Ёлочкой, и им не было одиноко среди еще царившего после зимы безмолвия.
  Так и жили они в дружбе, радуясь тому, что есть живая душа, которая помнит и ждет, которая радуется уже тому, что вы есть в этом мире.
                                                      Будьте благодарны тем, кто просто рядом,
                                                                 И тем, кто просто рад вам.
20

Коментарі

Гість: Фиона*

116.03.09, 14:22

хорошо написал, как всегда

    216.03.09, 14:24Відповідь на 1 від Гість: Фиона*

    Спасибо, Фиона . Всегда тебе рад

      Гість: shyrkan

      316.03.09, 14:28

      У вас такие милые, позитивные рассказы. Особенно на общем фоне каких-то проблемных статей.Спасибо.

        416.03.09, 14:31Відповідь на 3 від Гість: shyrkan

        Спасибо за такую симпатичную оценку . Мне приятно, что мои рассказы пришлись по душе

          516.03.09, 14:56

            616.03.09, 14:57

            потом пришли и срубали елочку под самый корешок.

              716.03.09, 14:57Відповідь на 5 від ДМВ73

              Дякую

                816.03.09, 14:58Відповідь на 6 від мама мия

                Кто, почему я не заметил ?

                  916.03.09, 15:05

                  Ты прелестно пишешь... радуюсь

                    1016.03.09, 15:08Відповідь на 9 від Ми-шутка

                    Спасибо Весь расплылся в улыбке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна