Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Почемуэто и Потомушто.

  Жили по соседству Почемуэто и Потомушто. Почемуэто было любознательным, веселым и добродушным. Оно с интересом смотрело на жизнь, всегда находило загадочные моменты, пыталось познать этот мир. Ему никогда не надоедали, казалось бы, обычные будни, ибо во всем Почемуэто находило интерес.
  Потомушто было полной противоположностью. Всегда серьезное, вечно хмурое, оно на жизнь смотрело скептически. У него почти всегда был ответ на все вопросы, а если и встречались необъяснимые моменты, то Потомушто никогда на них не заморачивалось.
  Почемуэто ввиду своей любознательности всегда обращалось к Потомушто с вопросами. Вопросы эти для Потомушто казались наивными и вызывали у него кривую ироническую улыбку. Оно вообще не могло понять, зачем это заморачиваться всякими непонятками. Живи себе и иди своей проторенной дорогой, думало Потомушто. Почемуэто считало, что весь мир интересен в своей неповторимости и загадочности, хотело познавать новое, и это приносило ему несказанное удовольствие.
 « Слышишь, Потомушто, а почему люди любят друг друга?» - спрашивало Почемуэто.
 « Слушай, тебя что, вчера в капусте нашли…?» - иронично отвечало Потомушто.
  Нельзя сказать, что вопросы соседа раздражали Потомушто. Скорее наоборот, ему даже нравилось бросать резкие ответы, которые ставили Почемуэто в тупик, ибо на самом деле не являлись прямыми ответами и не проясняли ситуацию.
  Все бы было не так печально, если бы не отношение Потомушто к жизни. Не получало оно от нее удовольствия. Жило себе по инерции, и считало, что так и должно быть.
  Почемуэто наоборот, считало жизнь очень привлекательной, не уставало ей радоваться, не уставало жить. Постоянно над этим размышляя, Почемуэто пришло к выводу, что
                                                     пока вы смотрите на жизнь с интересом,
                                                     пока у нее для вас есть тайны, пока вы ищете
                                                     ответы, вы никогда не устанете жить и радоваться
                                                     несказанной красоте жизни. Вы будете уметь это
                                                     видеть и будете уметь этому радоваться.
15

Коментарі

125.02.09, 12:40

потому что гладиолус(с)
если б мы знали ответы на потомучто жизнь была бы слишком безоблочной и даже скучной, поэтому мы и живем где есть разное время года, заное время суток, разное настроение и разные вопросы

    Гість: Рыжик New

    225.02.09, 12:43

    Главное, чтобы Почемуэто вдруг не стало Потомучто.Бывает))))

      325.02.09, 12:43

      Вопрошалка и объяснялка )) Славная парочка, дополняющие друг друга... тем и хороши.

        425.02.09, 12:43Відповідь на 1 від Taancheeek

        Тоно, точно . Я полностью с этим согласен

          525.02.09, 12:45Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Тоно, точно. Я полностью с этим согласен таки подхалимаж- ни дать ни взять

            625.02.09, 12:45Відповідь на 2 від Гість: Рыжик New

            Бывааает . Думаю, с нами такое не случиться .

              725.02.09, 12:46Відповідь на 3 від Ми-шутка

              Не зря живут по соседству

                825.02.09, 12:47Відповідь на 5 від Taancheeek

                От уж же ж эта Татьяна

                  925.02.09, 12:47Відповідь на 6 від Микола Казкар

                  Бывааает. Думаю, с нами такое не случиться. нельзя быть уверенным не в чем

                    1025.02.09, 12:47Відповідь на 7 від Микола Казкар

                    Не зря живут по соседствуДень и ночь... черное и белое ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна