хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Не знаю, почему?

На этой неделе, я для себя открыл удивительную американскую джазовую певицу  Нору Джонс( Norah Jones). Norah - дочь  великого индийского музыканта, виртуоза игры на  ситаре  Рави Шакара (Ravi Shankar) и Сью Джонс. Слава к Норе пришла в 22-летнем возрасте, после выхода в 2002 году  дебютного альбома «Come Away With Me», который был продан тиражом свыше 20 млн. экземпляров , а  певица получила пять премий "Грэмми", в том числе в таких престижных номинациях, как «альбом года»,  «запись года» и «открытие года». Вашему вниманию предлагается послушать лирическую песню "Dont know why" ( Не знаю, почему?) из её первого альбома.

Norah Jones "Dont know why"

I waited 'til I saw the sun   I don't know why I didn't comeI left you by the house of fun I don't know why I didn't come I don't know why I didn't come When I saw the break of day I wished that I could fly away Instead of kneeling in the sand Catching teardrops in my hand My heart is drenched in wine But you'll be on my mind Forever Out across the endless sea I would die in ecstasy But I'll be a bag of bones Driving down the road alone My heart is drenched in wine But you'll be on my mind Forever Something has to make you run I don't know why I didn't come I feel as empty as a drum I don't know why I didn't come I don't know why I didn't come I don't know why I didn't come Официальный сайт Norah Jones: http://www.norahjones.com/

 P.S. Особую благодарность выражаю своему другу Бусинке (BusiNka  ) , которая  помогла  открыть певицу  Norah  Jones  и вдохновила меня на написание этой заметки.

10

Коментарі

Гість: _BusiNka _

131.10.08, 21:37


Могу слушать ее невероятное количество раз
Спасибо

    Гість: _BusiNka _

    231.10.08, 21:46

    Не поняла... А почему это до сих пор никого нет?

      331.10.08, 21:49

        431.10.08, 21:52


        те що потрібно для вечора пятниці!

          531.10.08, 21:53Відповідь на 1 від Гість: _BusiNka _

          Для тебя

            631.10.08, 21:55

            гарно співає...

              Гість: _BusiNka _

              731.10.08, 21:56Відповідь на 5 від Serock

              Для тебя спасибо

                831.10.08, 21:58Відповідь на 2 від Гість: _BusiNka _

                Пятница, вотку пьют

                  931.10.08, 22:00Відповідь на 3 від Злая_тётка

                  Ещё можно и послушать

                    Гість: _BusiNka _

                    1031.10.08, 22:03Відповідь на 8 від Serock

                    Пятница, вотку пьютАаааа.... пятница - день водителя но не могут же прям все быть такими пьяницами , что некогда и классную музыку послушать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна