Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Подарю тебе

Давно ли вам дарили подарки? А ведь как хочется иногда получить в подарок  какой-нибудь пустячок. Подарок - это не просто  вещь, это ещё и частичка внимания к вам, без которого мы чувствуем себя одинокими. Подарю тебе память полуслов, музыку прозрачных родников...поёт в новой песне Ирина Билык. Эту песню я посвящаю всем своим  друзьям и читателям моего блога. Удачи вам и любви Подниму глаза в высоту небес И скажу тебе, раз уж начала Подниму глаза и скажу тебе Всё, что я сейчас только поняла Всё, что я сейчас только поняла Припев: Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Звёзды разбросал, мой огромный мир Я его нарошно приберегла Он так долго спал, но сейчас ожил Кажется всегда, я тебя ждала Одного тебя, я всегда ждала Припев: Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю... Слушайте также аудио-версию песни в хорошем качестве.
13

Коментарі

19.12.08, 23:41

    Гість: Sкиф

    29.12.08, 23:42

    ну и тоска.. даже терджимана нету... тьфу, блин...

      Гість: ЮДИФЬ

      39.12.08, 23:43

        49.12.08, 23:45Відповідь на 1 від фenтezi

        Неплохая песня

          59.12.08, 23:46Відповідь на 2 від Гість: Sкиф

          ну и тоска.. даже терджимана нету... тьфу, блин...Не скучай, выпей чай

            69.12.08, 23:48Відповідь на 3 від Гість: ЮДИФЬ

            Жемчуга, подарок

              Гість: Elins

              79.12.08, 23:49

              Мне тоже очень нравится именно эта песня

                Гість: ЮДИФЬ

                89.12.08, 23:50Відповідь на 6 від Serock

                Жемчуга, подарокМужчины есть. Что бы здесь не писали обиженные особы.

                  Гість: _BusiNka _

                  99.12.08, 23:57


                  ....давненько
                  так романтично.....приятно Ей, наверное

                    1010.12.08, 00:01Відповідь на 7 від Гість: Elins

                    Мне тоже очень нравится именно эта песняВыдала после перерыва

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна