Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Куриные ножки по-средиземноморски

очень вкусный и интересный рецепт

рецепт куриные ножки тушенные

Для рецепта потребуется:

6 куриных окорочков 2 средних моркови 1 луковица 3 зубчика чеснока 3 см. корня имбиря 200 мл куриного бульона 200 мл воды 200 мл белого сухого вина 4 веточки тимьяна (или 3/4 ч.л. сушеного) небольшая горсть изюма 80 г зеленых оливок 100 г красной фасоли (консервированной) соль перец

Рецепт приготовления полностью с фото  >>>

8

Коментарі

Гість: Тираъ

13.06.10, 15:19

Я всё понимаю, но мне фильмы нужны кулинарные

    Гість: Гоги Джонс

    23.06.10, 15:49Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    Я всё понимаю, но мне фильмы нужны кулинарныевам для вдохновения или просто что б под фильм съесть макароны?

      Гість: Гоги Джонс

      33.06.10, 15:50

      отличный рецепт, но не плохо бы выложить его целиком здесь, а не посылать людей на другой сайт.

        Гість: Тираъ

        43.06.10, 16:40Відповідь на 2 від Гість: Гоги Джонс

        Дитё замучило. Я всё мечтаю, что сын станет хорошо готовить. Но фильмов мало, кроме суши и узбецкой кухни нет пока ничего. Вот он только на них. Пересматривать, что-то там в свою тетрадку вдохновенное пишет. А надож многообразие всяко-разно! И вообще - мужчины лучшие повара.
        Кста, по приколу он "Макдональдс" "Рыгаловкой" называет( ). Наверное потому что начал понимать в вопросах еды.Вот

          Гість: Гоги Джонс

          53.06.10, 17:10Відповідь на 4 від Гість: Тираъ

          насчёт фильмов можно поискать что то из подобного на youtube

          а если что, то попробуй поискать вдохновение здесь http://nnm.ru/blogs/blackbabay/

          и ещё, приготовление еды требует вдохновения как и поэзия

            Гість: Тираъ

            63.06.10, 18:12Відповідь на 5 від Гість: Гоги Джонс

            спасибо, я знаю, что есть программка, которая ютуб качает, но пока её не освоила, и себе на комп не загрузила
            сайт интересный, просто фильм нагляднее, и вдохновеннее. Дитё не любит читать, а вот смотрит всё с огромным интересом. да и я тоже. Потому фильмы нужнее

              Гість: Гоги Джонс

              73.06.10, 18:28Відповідь на 6 від Гість: Тираъ

              что что б скачать с youtube надо впереди поставить слово KISS что б получилось KISSyoutube и должно дать скачать.

                Гість: Тираъ

                83.06.10, 18:30Відповідь на 7 від Гість: Гоги Джонс

                сейчас и попробую

                  93.06.10, 19:27Відповідь на 3 від Гість: Гоги Джонс

                  отличный рецепт, но не плохо бы выложить его целиком здесь, а не посылать людей на другой сайт.
                  В принципе, возможно все, но что для вас удобнее - читать простыни, вроде рецепта ниже, или просто перейти и посмотреть, если вам интересно...

                    Гість: Гоги Джонс

                    104.06.10, 08:57Відповідь на 9 від DashutkaSV

                    в принципе если вы размещаете новость на ресурсе, то по правилам хорошего тона выкладывать её целиком, и конечно же ссылаясь на первоисточник.

                    А как читать простыню или по ссылке не вам решать за каждого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна