Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Топ 5 блинов к Масленице

ТОП-5 рецептов блинов к Масленице

3518263_blini (31x35, 2Kb) Рецепты я выбрала, руководствуясь своим вкусом из рубрики "Блины" в моем же блоге. Завтра начинается Масленица, праздник теплый и шкварчащий, как блины на сковороде. 

Для вдохновения!!! 

Курица фаршированная блинами

1. Курица фаршированная блинами

Таким блюдом можно накормить огромное количество людей. Пусть в наших домах будут желанные и долгожданные гости!

Красные блины с красной рыбой

2. Красные блины с красной рыбой

Это уже рыбный выкрутас, настоящий изыск. Рыбу для этого блюда я солю сама, форель или семгу. 

Сосиски в блинах

3. Сосиски в блинах

Это очень давний семейный рецепт, когда-то, в эпоху без Интернета, я ужасно гордилась тем, что могу состряпать такое обалденное блюдо. Опять-таки - очень сытное, да это понятно по составу ингредиентов. 

блины на молоке с минеральной водой

4. Нежнейшие блины на молоке и минеральной воде

Из новенького, сама нежность, пока в моей коллекции это самые ВоРтуТающие блины. Рекомендую!

Блины с вишней и кукурузными палочка

5. Блины с вишней и кукурузными палочка

масленица смайлыНа десерт! Тоже из новенького. Очень вкусные блинчики, к тому же их можно приготовить заранее. У меня в субботу будет 11 человек гостей, знакомство двоюродных родственников с Сереженькой. Конечно же, на такое количество людей я не смогу  все блинчики (стол будет исключительно блинный) подать с пылу, с жару. А так уже все готово. Сосики в блинах, рыбные блинчики и курица с блинчиками будут присутствовать по этой же причине. А вот с минеральной водой блины буду готовить прямо не отходя от кассы. 

облако/3518263_oblacco_ (414x80, 43Kb)

2

Коментарі

Гість: Tery Presly

110.03.13, 15:40

    211.03.13, 20:04

    вкусняшки