хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Позитив! Не унывай, все что не делается...делается к лучшему.

 Притча: "Потеря и спасение"
необитаемый остров

Корабль потерпел крушение и затонул неподалёку от необитаемого острова. Но выжить удалось только одному человеку. Это был сильный молодой мужчина. Он доплыл до острова и стал ждать спасения. Сначала он был счастлив, что остался жив.

Но проходили дни, а помощи всё не было. Он уже успел приспособиться к жизни на острове. Построил себе дом, натаскал туда разных вещей. И каждый день он надеялся, что завтра на горизонте покажется корабль. Каждый день он молил Бога о помощи. Но проходил один день, за ним другой, третий, а спасения всё не было. Как-то раз он возвращался вечером с охоты к своему домику и увидел сильнейший пожар. Весь его дом, со всеми скудными пожитками сгорел до тла.

Ярость и отчаяние овладело человеком: - Я столько дней торчу на этом проклятом острове! Каждый день я прошу у тебя помощи, а ты отбираешь у меня последнее! Слёзы катились градом по его лицу. Казалось, что жизнь закончена. В изнеможении мужчина уснул прямо на песке неподалёку от пожарища. На следующее утро он проснулся и не поверил своим глазам – по направлению к острову плыл корабль. Это была долгожданная помощь.

- Я вас так долго ждал, как же вы наконец-то меня нашли? – спросил мужчина.

- Ты же сам вчера подал нам сильный дымовой сигнал. Вот мы и поняли, что искать нужно здесь!

18

Коментарі

126.01.12, 22:07

    226.01.12, 22:15

    Браво!

      326.01.12, 22:22

      "я за тобой три лодки посылал!"

        426.01.12, 22:27

        Не знаешь, где найдешь, где потеряешь

          526.01.12, 22:38

          как знать

            626.01.12, 23:03

            Везде есть промысел божий

              727.01.12, 06:20

              ...Господи, я так сподівався на Твою допомогу, а Ти мене не почув!
              А хто тобі присилав автомобіль, човна та вертоліт...

                Гість: krava64

                827.01.12, 16:25

                последняя новость : каждому пострадавшему в Италии при крушении "Конкордии" выплатят по 11тыс.евриков. кое-кому стоило бы пережить такое крушение

                  927.01.12, 16:35

                  почти Робинзон Крузо

                    1027.01.12, 17:16Відповідь на 3 від Al KazlOFF

                    "я за тобой три лодки посылал!"не жалей о потеряном.................................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна