хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Президент на работе.

США.

- Боб. Вы получили подарок от меня? Да... и как ваша жена? Ей уже лучше? - спросил президент у низенького темнокожего уборщика. Он только что подошел к своему кабинету, увидел возле него тележку с техническими принадлежностями и Боба, который убирал коридоры Белого Дома вот уже тридцать лет. Можно сказать, что президент с Бобом дружили. Всегда здоровались за руки, беседовали о том и сем, жаловались на жизнь и расходились, чтобы на следующий день повторить то же самое. Они настолько привыкли друг ко другу, что уже не представляли себе жизнь без этих коротких встреч-бесед. Президент самой сильной в мире страны и простой малограмотный уборщик, житель этой самой страны...

Самая тихая провинциальная страна в самом центре Европы.

- Уберите! Уберите весь техперсонал с коридора!!! Президент вот-вот должен явиться. Женщины! Бегом в подсобку! Бегом, я сказал! Шестой! Как слышите?! Президент уже на подъезде? Быстро, однако, на сей раз. Вот что значит - хорошее оцепление. Грамотное. А то прошлый раз на десять минут дольше ехали. Вот так и надо. Перекрыть наглухо город, чтобы и мышь не проскочила. Все!!! Ни одной рожи чтобы я не видел здесь! Ни одной! Я уже получил замечание, когда эта придурочная упала в ноги президенту с просьбой своей дурацкой. Делать ему больше нечего? У него страна целая в руках. Забот невпроворот. А тут такой облом. Уборщица немытая - к президенту страны! Позор... Это ж надо понимать - кто Он, а кто она. Уволили заразу. А мне что? Легче от этого? Ну все! Идет! Сгинули все! Сгинули!!! Внимание... полный контроль...

14

Коментарі

119.12.11, 19:38

    219.12.11, 19:41Відповідь на 1 від Ириша Лазур

      319.12.11, 20:20

      А вот это для тех, кто решил, что хозяин блога прикалывается или “отрабатывает вороффкой народные деньги”:

      http://medveputa.net/gallery/fotografii-a10/obama-i-uborshchik-jpg-p3723.html

        419.12.11, 21:18

        чем мельче люди, тем больше они о себе воображают...

          519.12.11, 21:29Відповідь на 4 від Гала

          чем мельче люди, тем больше они о себе воображают...Cогласен!!!

            619.12.11, 21:36Відповідь на 5 від ZURLA

              Гість: Dиззззз

              720.12.11, 06:11

                Гість: Status Quo

                820.12.11, 09:58

                Круче страна - круче президент!

                Или - наоборот

                  Гість: SСHUTZE

                  920.12.11, 18:30Відповідь на 3 від rutzit

                  А вот это для тех, кто решил, что хозяин блога прикалывается или “отрабатывает вороффкой народные деньги”:

                  http://medveputa.net/gallery/fotografii-a10/obama-i-uborshchik-jpg-p3723.html
                  ------------..
                  ....а пачему в слове вороффка два (фЕ) или ты ошибся ...? в Украине только в одном слове пишется две буквы (фЕ) ,и ето слово:- п р о ФФ е с о р, и автор ентого "перла" должнен быть тебе харашо знаком.

                    1020.12.11, 18:34Відповідь на 9 від Гість: SСHUTZE

                    А это специально для тех, кто хреново знаком с особенностями политической грамоты и не знает, в каких случаях и как правильно писать дабл-ФЭ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна