хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

О людях, идущих до конца (песнь хвалебная)

Наш народ, называемый в миру "богобоязненным" должен осознавать, что управление сложным механизмом государственным - дело совсем не простое. Сложное, даже совсем. И разобраться в нем может только человек мудрый, к тому же специально обученный, прошедший и Крым, и Рим ( в Крыму сколотить бизнес, в Риме оставить про себя добрую память в борделях и ресторанах), а также медные трубы ( детские пионерские; внутренние, горящие после хорошей гулянки; большие - спешащие из металлопроката к зарубежному потребителю).

Нет, господа хорошие! Нет и еще раз - НЕТ! Несправедлив наш народ к великомученикам, тянущим тяжелый воз страны в  ошалевшее будущее! Народ ведь спит весь поголовно. Ждет перепелов с неба. А "избранники" тем временем избрали нелегкую стезю. На которой спать никак нельзя. А надо бдить и еще раз бдить. Ибо, ежели недобдишь, то и себя погубишь и страну отпустишь из рук своих.

А отпускать ее никак нельзя. Загнется она от свободы. Не привык наш народ к свободе. Не его это дело. Пропадет он со свободой этой совсем. И уже пропадает. Все ждет, кто его следующий убаюкивать будет. А уже и некому. Вчерашние, недобдившие, щас в глухой обороне от нынешних, более бдящих, которым в сию трудную годину и не до народа вовсе. Корабль тонет! Надо во весь голос вопить и просить помощь от разных дядей хороших на исправных и дорогих кораблях.

Тяжела шапка Мономаха этого. Еще с юности. Трудно сильно доставалась. А должной компенсации за нервы истраченные - нет. Народ неблагодарный ропщет из-за хоромов скромных верховных наших тружеников, не понимая, что это малая толика за заботы о нем-же, о народе. Что будь народец истинно Богу приятен, то не пожалел бы и живота в пользу государеву.

А так... мы наблюдаем большой разрыв. Между инертной массой, копошащейся внизу. И - малой кучкой истинных пассионариев-родинолюбов, готовых денно и нощно ради отечества своего воровать, лгать и песни блатные слагать. Лишь бы страна наша повсюду славилась. Своим, особым, духом. Которым мы так гордимся. Ибо, славиться другим нам нет никакой возможности. Пока народ наш не заслужит, наконец, право равняться на своих истинных героев. Вчерашних свинопасов, а ныне - министров, депутатов. банкиров, олигархов... Людей, готовых ради светлой мечты идти аж до самого конца. Да-да. Того самого. Вы правильно подумали!



6

Коментарі

113.11.11, 10:56

Не привык наш народ к свободе.

    Гість: Вечный бан

    213.11.11, 13:02Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    Не привык наш народ к свободе.Одно и тоже слово у разных людей навевает разные мысли? Что есть свобода? Свобода платить налоги? Свобода орать - президент мудак? Свобода бросать жен и деьтей?

      анонім

      314.11.11, 19:45Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

      Не привык наш народ к свободе.Одно и тоже слово у разных людей навевает разные мысли? Что есть свобода? Свобода платить налоги? Свобода орать - президент мудак? Свобода бросать жен и деьтей?а рыбу ловить у соседа в ставке?
      Правый глаз начинает пробивать на дальнозоркость.....Ближе30 см уже не вижу.

        Гість: Вечный бан

        414.11.11, 19:53Відповідь на 3 від анонім

        Не привык наш народ к свободе.Одно и тоже слово у разных людей навевает разные мысли? Что есть свобода? Свобода платить налоги? Свобода орать - президент мудак? Свобода бросать жен и деьтей?а рыбу ловить у соседа в ставке?
        Правый глаз начинает пробивать на дальнозоркость.....Ближе30 см уже не вижу.

        Я уже 20 лет ближе 30 см не вижу. Так что всё нормально.
        Ты любитель рыбалки? Да лови , пока сосед не видит.

          анонім

          514.11.11, 19:55Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          он хитрый, плату требует...., а я свободу

            Гість: Вечный бан

            614.11.11, 20:08Відповідь на 5 від анонім

            он хитрый, плату требует...., а я свободуОн наверно ставок сам вырыл, сам ведрами воду носил, сам рыб оплодотворял, а тебе рупь жалко?

              анонім

              714.11.11, 20:41Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

              ,он хитрый, плату требует...., а я свободуОн наверно ставок сам вырыл, сам ведрами воду носил, сам рыб оплодотворял, а тебе рупь жалко? водные ресурсы - не могут быть частной собственностью....
              я его не просил...делать ресурсы

                Гість: Комендор

                814.11.11, 21:23