хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Майн кампф" (пародия на фашизм в любом виде)

Вместе с начинающимс утром у меня уверенно стал развиваться внутренний протест. Я уже с самого первого моргания ресницами попытался люто ненавидеть империализм, коммунизм, шовинизм, а заодно и дембилизм. В общем, ...изм всякий.

С третьей попытки дело пошло совсем хорошо. Я сделал себе внутреннюю прививку против правительства, всех министерств и ведомств, против таможни и налоговой службы, как организаций для моего здоровья крайне вредных.

Потом я разобрался со всей строгостью с союзами и объединениями, с рублевыми и свободными зонами. А заодно и слетал в космос, дабы проверить на всех этих станциях степень крайнего упадничества.

Затем я представил, как лихо расправляюсь со всякой бюрократией. Беспощадно, но с переменным успехом. Когда, наконец, я истребил эту заразу, меня посетила усталость. Нега, одним словом. Посему я с чувством удовлетворения опять уснул.

Проснулся бодрым и довольным. Окончательно плюнув на все, что возле меня шевелится, встал и отправился вновь драться с жизнью. 

Вечером я осилил, наконец, всех своих врагов и супостатов и пошел сочинять новый список кандидатур на их место. Ведь жизнь - это борьба! Поэтому всегда нужно иметь под рукой пару-тройку  тех, с кем бороться. 

Лег с великим предвкушением новой борьбы. До чего все-таки приятно кого-то побеждать.

11

Коментарі

110.11.11, 16:14

а еще помогает свинюшек считать

    210.11.11, 16:18

      310.11.11, 18:09

      В последнее время борцы в-основном виртуальные, поэтому заметку можно было назвать "Майн комп".

        Гість: Комендор

        410.11.11, 18:36

        Да, похоже на того, который "думкою багатіє".

          Гість: Dиззззз

          511.11.11, 06:59

          Вместе с начинающимся утром я все больше думаю о первой сигарете

            611.11.11, 09:14Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            Я уже такое, слава Богу, отдумал. Не курю и мечтаю стать примерным семьянином: непьющим, не гулящим, любящим отечество, деток и собачек, подающим пример всему подрастающему поколению как нашей страны, так и далекой страны Сомали...

              711.11.11, 09:15Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

                811.11.11, 09:16Відповідь на 4 від Гість: Комендор

                Похоже так.

                  911.11.11, 09:17Відповідь на 3 від БФ

                  Или даже Майн Смарт-фон.

                    1011.11.11, 09:17Відповідь на 3 від БФ

                    Или даже Майн Смарт-фон.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна