Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Помнится кто то через интернет заказывал для ГАРАНТА

Вот информация для размышления   , а бюджет не может досчитаться 104 млрд......Теперь понятно что имел Азаров говоря , что жить стало хорошо, и жить станет веселоsmoke rofl В Ивано-Франковске изъяли партию конопли на 6 млрд. грн. В Ивано-Франковске сотрудники СБУ обнаружили 200 килограммов конопляных семян. Стоимость полученной из них марихуаны могла бы составить около 6 миллиардов гривень.

"Взрослое растение достигает трех метров. Из него обычно собирают до трех стаканов (марихуаны. - ред.). Мы считали по одному. Стакан стоит 500 гривень (готового наркотика). Мы считали, что удастся продать за 400. Так и вышла такая гигантская сумма", - рассказала пресс-секретарь УСБУ в Ивано-Франковской области Мария Римар, которую цитирует телеканал "1+1".

Семена, по ее информации, уже были подготовлены для весеннего посева. В доме, где их обнаружили, был налажен полный цикл - от выращивания конопли до сбыта готовой марихуаны. В частности, для просушки использовалась сауна. Через сита урожай размельчали до готового сырья.

По словам М.Римар, наркотик вывозили несколько дней. Из-за смрада и возможности отравиться работники вынуждены были работать в респираторах.

Изъятая марихуана и конопля - вещественное доказательство в уголовном деле, возбужденном против задержанного руководителя наркогруппировки. После суда все сырье сожгут. или продадут

Преступность и борьба с ней: подборка новостей>>>

ЛIГАБiзнесIнформ   Информационное агентство www.liga.net
13

Коментарі

121.11.10, 18:04

Ого, неслабо

    221.11.10, 18:15

    Я видела сюжет в новостях.Это предполагаемая прибыль.
    Но всё равно, хорошо, что изъяли.

      321.11.10, 18:20Відповідь на 1 від Дождь!

      Ого, неслабоАзарову на заметку....

        421.11.10, 18:22Відповідь на 2 від Мари_НКа

        Я видела сюжет в новостях.Это предполагаемая прибыль.
        Но всё равно, хорошо, что изъяли.
        Я не удивлюсь, если эта дурь выплывет, куш уж очень большой....и наша власть не гребуя у участников и детей войны забрать кусок, пройдет мимо....такой суммы.

          521.11.10, 18:42Відповідь на 4 від Shnec

          Я видела сюжет в новостях.Это предполагаемая прибыль.
          Но всё равно, хорошо, что изъяли.
          Я не удивлюсь, если эта дурь выплывет, куш уж очень большой....и наша власть не гребуя у участников и детей войны забрать кусок, пройдет мимо....такой суммы.
          не пройдёт естессно, можно подумать органы правопорядка не в курсе таких дел.

            Гість: ZWAN

            621.11.10, 19:08

            Не поделились......

              721.11.10, 19:11Відповідь на 5 від Поговорим

              Я видела сюжет в новостях.Это предполагаемая прибыль.
              Но всё равно, хорошо, что изъяли.
              Я не удивлюсь, если эта дурь выплывет, куш уж очень большой....и наша власть не гребуя у участников и детей войны забрать кусок, пройдет мимо....такой суммы.
              не пройдёт естессно, можно подумать органы правопорядка не в курсе таких дел.
              Глянуть не Могилева, Пшонку..... А на зоне в 97 бутылка водки стоила от10 грн......, а пакет этой дури 5 грн....с воли приезжали запаковывались..., зарабатывали в три - пять раз.....

                Гість: taurus_ua

                821.11.10, 19:11

                Из одного растения выйдет поболее 3-х стаканов марихуаны ...тут автор бочину запорол

                  921.11.10, 19:12Відповідь на 6 від Гість: ZWAN

                  Не поделились......Волки позорные.....и вы туда же говорил с Димоном..., ты чего его не ловишь?

                    1021.11.10, 19:12Відповідь на 7 від Shnec

                    Я видела сюжет в новостях.Это предполагаемая прибыль.
                    Но всё равно, хорошо, что изъяли.
                    Я не удивлюсь, если эта дурь выплывет, куш уж очень большой....и наша власть не гребуя у участников и детей войны забрать кусок, пройдет мимо....такой суммы.
                    не пройдёт естессно, можно подумать органы правопорядка не в курсе таких дел.
                    Глянуть не Могилева, Пшонку.....А на зоне в 97 бутылка водки стоила от10 грн......, а пакет этой дури 5 грн....с воли приезжали запаковывались..., зарабатывали в три - пять раз.....
                    а теперь честные и при должностях. с коррупцией борятся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна