хочу сюди!
 

Ирина

50 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 43-52 років

каждому ...свое

кто к нам с мечем...
А. Невский
- окажутся у разбитого корыта
пеня*лопа

  Как я понимаю, нормальные человеки сходятся для того, чтобы вместе строить совместное счастье и счастье своих ребятишек - в _дружной_ семье.

  ...остальные, преимущественно, меркантильные... - ищут в браке выгоду для себя, 
  - и, обычно, разочаровавшись - жалуются, обвиняют, ноют, скулят... 

5

Коментарі

Гість: скипири4

130.06.14, 22:54

и у каждого ...свое . вот всем и свои порции

    230.06.14, 23:45

    Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) : «И вот, один из бывших с Иисусом,, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».

    Причём тут полупеченег и отцеубийца , аманат Бату Хана и предатель Александр так.наз. "невский" ?

      330.06.14, 23:53Відповідь на 2 від ПТН-ПНХх2

      Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) : «говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».
      все правильно - во все времена
      ps у Невского другие слова

        430.06.14, 23:58Відповідь на 2 від ПТН-ПНХх2

        полупеченег и отцеубийца , аманат Бату Хана и предатель Александр так.наз. "невский" ?
        цитата: "За подвиг терпения и выдержки в 1549 году Александр Невский был причислен к лику святых, в честь его в 1710 году основана Александро-Невская лавра (Санкт-Петербург)"

          51.07.14, 00:01

          Первое о мужиках, второе - о женщинах! Два года тому принял "сироту" а сейчас я - ДИКТАТОР!

            61.07.14, 00:13Відповідь на 5 від Alex Sailor

            P.S. Да Бог с ней. Вот только с октября никто не спешит брать ее замуж! Так и будет до смерти ходить гордой и независимой! А года идут, уже не девочка - 17 лет!

              72.07.14, 09:38

              Люди сходятся изначально по зову души и тела. Дети - это следствие и счастье

                82.07.14, 17:49Відповідь на 7 від Татьяна_лиев

                Люди сходятся изначально по зову души и тела. Дети - это следствие и счастьеточно