Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Правда страшит - но с ней не страшно.

Мы видим то, что хотим видеть.

Мы верим в то, во что хотим верить. Не столь важно событие, сколько наше ОТНОШЕНИЕ к этому событию. Часто мы путаем любовь с иллюзией. Мы не любим человека. Мы любим лишь придуманный нами образ - и видим то, чего нет. Сама мысль о том, чтобы посмотреть правде в глаза приводит в трепетный ужас - и вновь, приходит утро, и мы снова верим, что завтра все будет по-другому. Мы ждем, что человек действительно станет тем, каким мы его себе “придумали”. Но он об этом не ведает… ему это не нужно вовсе. Он живет, оставаясь самим собой… А мы продолжаем придумывать себе любовь - красивую и нежную, ранимую и трепетную - но это не любовь вовсе! Нельзя любить человека, которого по-настоящему даже не знаешь… а может, и не хочешь узнать. ПРАВДА СТРАШИТ - НО С НЕЙ НЕ СТРАШНО. Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого… Обязательно придет день, когда пелена спадет с глаз… и тогда может быть мучительно больно. Не мечтайте о принцах из тридевятого царства… они рядом с вами, идут по тем же улицам, дышат одним с вами воздухом и радуются рассвету солнца… Они настоящие, и все разные - и среди них обязательно есть тот, который предназначен именно вам…
4

Коментарі

Гість: япошка

112.01.10, 20:26

Мы видим то, что хотим видеть, мы верим в то, во что хотим верить.пока у нас есть желание себя в этом убеждать (не факт, что это навсегда)

"Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого…"
любить свою фантазию - это любить себя и своё одиночество, которое не желает чтобы нарушали его покой...(продолжать не буду)

    213.01.10, 16:38Відповідь на 1 від Гість: япошка

    Мы видим то, что хотим видеть, мы верим в то, во что хотим верить.пока у нас есть желание себя в этом убеждать (не факт, что это навсегда)

    "Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого…"
    любить свою фантазию - это любить себя и своё одиночество, которое не желает чтобы нарушали его покой...(продолжать не буду)
    Почему не будешь??

      Гість: япошка

      315.01.10, 19:38Відповідь на 2 від ИМАТА

      Мы видим то, что хотим видеть, мы верим в то, во что хотим верить.пока у нас есть желание себя в этом убеждать (не факт, что это навсегда)

      "Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого…"
      любить свою фантазию - это любить себя и своё одиночество, которое не желает чтобы нарушали его покой...(продолжать не буду)
      Почему не будешь??

      Тебя же нет...
      я понял о чём написал, а тебе не интересно если тебя нет...

        416.01.10, 08:39Відповідь на 3 від Гість: япошка

        Мы видим то, что хотим видеть, мы верим в то, во что хотим верить.пока у нас есть желание себя в этом убеждать (не факт, что это навсегда)

        "Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого…"
        любить свою фантазию - это любить себя и своё одиночество, которое не желает чтобы нарушали его покой...(продолжать не буду)
        Почему не будешь??
        Тебя же нет...
        я понял о чём написал, а тебе не интересно если тебя нет...
        ты что куришь???

          Гість: япошка

          516.01.10, 09:03Відповідь на 4 від ИМАТА

          Почему не будешь??Тебя же нет...
          я понял о чём написал, а тебе не интересно если тебя нет...
          ты что куришь???
          не курю, но иногда закурил бы