хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Яшмовые ступени.

   Давным-давно, когда деревья были большими, а жизнь казалась длинной, мне удалось купить редкую книжечку: " Яшмовые ступени". Сборник китайских стишков - хренакокку называется. Иллюстрации - гравюрки с узкоглазыми толстяками, извивающиеся драконы с недополовозрелыми хвостами, помпезные цитаты Лао Цзы, Конфуция, Мао Дзедуна, Жеминь Жибао и Хунь Врот Суня. В 20 лет позволительно читать такое, даже полезно, для осознания собственной гениальности. Оказывается: такие шедевры стихосложения каждый малограмотный студент-физик может порождать стайками, табунчиками, стадами.

   Поднимаюсь на второй этаж, ручёнки дрожат, в коленках слабость, шарахаюсь от звука собственных шагов, артериальное давление скачет, ушки закладывает, одышка от волнения, слюнки текут. В голове нехорошо складываются хренакокку о любви и хочется женской ласки. Епацца хочется. Вставляю ключик, открываю дверь, давно я тут не был. Месяц как я решил, что мы расстались. Всего месяц - время короткой размолвки. Месяц полового воздержания (с новой девушкой как-то не складывается, нет допуска к прекрасному телу). А  в твоей НАШЕЙ квартире полно мужских шмоток. Простая очевидная мысль, что ты живёшь с каким-то уродом, мне даже не приходит в голову. Я растерянно размышляю о том, как эти вещи могли попасть сюда и не нахожу логичного ответа. Им нечего здесь делать. Это НАШ маленький оазис счастья. Грубо говоря,я плачу за эту квартиру. Это мои Яшмовые Ступени.

    Первая реакция - грусть, на грани депресии. С нескрываемой тоской я меланхолично, как робот, наступаю ногами на каждую обнаруженную рубашку, куртку, штаны (какое же безвкусное шмотьё таскает на себе этот перец) - короткий рывок, ХРЯСЬ(!), теперь у него две маленькие рубашки, для карликов, ХРЯСЬ(!) какие милые у него теперь шорты, для одноногих пиратов. Кроссовки? В форточку, китайский ширпотреб. Минутку размышляю над плитой, плазмой, холодильником, ДВД, кондиционером и шифонером с твоими вещами. Бля, честное слово, всё это приобреталось не для него. Старательно швыряю посудой в рисунок обоев на стене. Были чашечки - стали хуяшечки, тарелочки в хуелочки и чайную ложку погну буквой ЗЮ. Шоб ОН сахар мешал как инвалид.

     Теперь становится ясно, почему мне стало нельзя у тебя ночевать, почему ты вдруг полюбила жестокий секс на природе, почему устроилась работать на вторую работу (попробуй прокорми этого спортсмена - жрёт как лошадь). Жить ему тут нравится (ещё бы), а платить он ни за что не хочет (хорошо быть молодым мужчиной). Ты предлагаешь кофе, мне хочется вылить его тебе на голову. Просишь отвести на вокзал, тебе не хочется обьясняться с НИМ вечером по поводу разгрома в доме. Решила провести недельку в Крыму. Пока всё не успокоится. Везу тебя на вокзал. Беру билеты в СВ. Вытряхиваю всё бабло - на неделю тебе хватит. Поговорим,когда приедешь, мне нужно подумать, привыкнуть к новой ситуации и собраться с мыслями. Я буду звонить тебе каждый день, шутить, бурчать, баловать тебя хорошим настроением. Я привыкну. Мы переживём и это твоё увлечение. Всё будет хорошо. Я обещаю. Яшма - это красивый, но камень, а камень умеет ждать.


3%, 5 голосів

8%, 16 голосів

22%, 43 голоси

9%, 17 голосів

4%, 8 голосів

28%, 54 голоси

8%, 16 голосів

7%, 14 голосів

5%, 10 голосів

6%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
75

Коментарі

Гість: БджЫлка

114.09.09, 13:35

первая

    Гість: kisssssa

    214.09.09, 13:40

    понравилось

      Гість: Losjons

      314.09.09, 13:40

      та да....

        Гість: Losjons

        414.09.09, 13:40Відповідь на 3 від Гість: Losjons

        та да....ого третья

          Гість: Losjons

          514.09.09, 13:41Відповідь на 4 від Гість: Losjons

          та да....ого третьяи четвертая

            Гість: Ро За

            614.09.09, 13:42

              714.09.09, 13:43

              так ты яшма, а не гранит... все равно тебя колбасит

                Гість: Fallaut13

                814.09.09, 13:44

                Жаль тебя!!!
                но ты сам виноват!!! Это твой выбор!

                  914.09.09, 13:44

                  опытный самец всегда метит свою територию, нужно было еще ему в тапки пописать...

                    Гість: Каэтана Жи

                    1014.09.09, 13:44

                    да..не пощастило радянським спортсменам..))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      85
                      попередня
                      наступна