Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Полезные советы для начинающих женщин

Если вы хотите выбрать себе мужа, с которым вам в жизни будет легко, помните: самые выгодные мужчины - маленького роста!

Во-первых, на них можно сэкономить, покупая одежду в «Детском мире». Старую одежду за ними могут донашивать дети. Более того, если ваш муж маленького роста, дети не будут просить братика!

С маленькими мужчинами комфортно путешествовать. В поездах они умещаются на любой полке. Не жалуются, что одеяло короткое. В гостинице, если не дали одеяло, их вообще можно накрыть наволочкой...

Много, много достоинств у маленьких!

Например, они не испытывают клаустрофобии в автомобиле «ока». У них меньше проблем в транспорте: даже в переполненную маршрутку всегда входят с высоко поднятой головой! А если на своего маленького мужа в автобусе или маршрутке вы наденете детскую шапочку и рукавички... вам будут уступать место как матери с ребенком!

Маленькие чаще остаются в живых на войне: в них труднее попасть!

Дома маленький мужчина может заменить любое домашнее животное. Его приятно погладить, приласкать - при этом он не линяет!

Но самое главное - маленькие мужчины знают толк в любви. Недаром есть древняя народная мудрость: «Мелкая блоха шибче кусает!»

x x x

Словом, маленький мужчина очень выгоден в эксплуатации. Выгоднее только маленький и толстенький!

Во-первых, вечно мечтая похудеть, полные много не едят. Любят сладкое. Значит, добрые. Во время любой ссоры не надо бить сервизы, тарелки - дала «киндер-сюрприз», он и успокоился!

Полные мужчины чаще остаются верными. Они не бегают за каждой юбкой - у них от бега одышка.

Еще у полных мужчин замечательное чувство юмора! К примеру, на вопрос «Не пора ли тебе сесть на диету?» они обычно отвечают: «Спасибо, я постою!»

Наконец, с полным мужчиной вы не будете замечать своих морщин и седых волос, потому что «в компании с толстяком время летит незаметно!».

x x x

Итак, если вы хотите заполучить мужчину с большим коэффициентом полезного действия, то, конечно же, выбирайте маленького и толстенького... Да, чуть не забыла, еще желательно, чтобы он был... лысенький! Такие особенно экономны в быту. Им не нужны расчески, шампуни, плавательные шапочки. К тому же они гораздо спокойнее волосатых, никогда не нервничают, что растрепаны.

Перед выходом в свет им не надо долго сушить голову феном. Можно вообще не сушить - протер тряпочкой, лучше с вазелином, и весь вечер будет блестяще выглядеть! Если вы забыли дома зеркальце, можете посмотреться на своего мужа сверху.

Словом, у лысых тоже немало преимуществ.

Они всегда модно выглядят. Их боятся даже гаишники - принимают за бандитов.

Лысому не сядет на голову начальник - будет с нее соскальзывать!

Лысые - хорошие отцы. Могут детям на ночь не только рассказать сказку о Колобке, но и показать!

Наконец, над лысым мужчиной можно весело пошутить первого апреля, написав у него на лысине маркером: «Здесь могла быть ваша реклама».

x x x

Короче, если вы хотите быть счастливой в браке, любимой, чтобы ваш муж был верен вам, любил вас, при этом на него не посягала даже лучшая ваша подруга, выбирайте маленького, лысенького, толстенького и... старенького! Только чтобы этот старенький был непременно бедненьким!

Такой точно будет вас с утра до вечера уважать, лелеять и, глядя на вас, молодую, стройную и красивую, на ночь искренне с любовью напевать: «Твои года - мое богатство!» (с)

10

Коментарі

113.09.09, 18:57

Да. Как в том еврейском анекдоте: "А тут, на всем готовом!!"(с)

    анонім

    213.09.09, 19:04

      313.09.09, 19:07Відповідь на 1 від midi

        413.09.09, 19:08Відповідь на 2 від анонім

          513.09.09, 19:24

          сейчас все прочитают ,и в дома престарелых побегут!

            Гість: папаСолик

            613.09.09, 19:49

            У тебя дома какой?!

              Гість: Огненный_HW

              713.09.09, 19:49

              Ну..я не выгодный..

                813.09.09, 20:19Відповідь на 5 від prosto tak

                и будущее наших стариков обеспеченно...

                  913.09.09, 20:21

                  Спасибо!!!!! Заметка суперпозитив!!!!!

                    1013.09.09, 20:21Відповідь на 8 від anfisaivanova

                    да,это не смешно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна