хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

конец пути?

Смехопанорама дня
5

Коментарі

119.02.15, 20:30

Не согласен. С общемировой точки зрения всего лишь локальные стычки. Три якоря им в жопу с разворотом через печенку!...

    Гість: Валерыч

    219.02.15, 20:31

    я таки скажу на вам правду, шо тетя Майя из рыбного отдела тоже верещала шой то за мир, дык зараза еще и паморде пьяному Изе давала...

      319.02.15, 20:32Відповідь на 1 від Мимоход

      Не согласен. С общемировой точки зрения всего лишь локальные стычки. Три якоря им в жопу с разворотом через печенку!.......войнам этим....

        419.02.15, 20:36Відповідь на 3 від Мимоход

        Не согласен. С общемировой точки зрения всего лишь локальные стычки. Три якоря им в жопу с разворотом через печенку!.......войнам этим....еще не ...вечер

          519.02.15, 20:37Відповідь на 4 від mestor

          Не согласен. С общемировой точки зрения всего лишь локальные стычки. Три якоря им в жопу с разворотом через печенку!.......войнам этим....еще не ...вечерТипун тебе на язык!

            619.02.15, 20:55Відповідь на 5 від Мимоход

            Не согласен. С общемировой точки зрения всего лишь локальные стычки. Три якоря им в жопу с разворотом через печенку!.......войнам этим....еще не ...вечерТипун тебе на язык! На все воля Господня

              719.02.15, 21:50

              та я вас умоляю.
              когда в других странах такое происходит, вы не думаете о конце, а изредка вспоминаете Господа, думая, что вас такое не постигнет.

                819.02.15, 22:03Відповідь на 7 від Мари_НКа

                та я вас умоляю.
                когда в других странах такое происходит, вы не думаете о конце, а изредка вспоминаете Господа, думая, что вас такое не постигнет.
                не только ИГИЛ ...демократизирует страны и народы
                ps не надо придумывать мое поведение

                  919.02.15, 22:05Відповідь на 8 від mestor

                  та я вас умоляю.
                  когда в других странах такое происходит, вы не думаете о конце, а изредка вспоминаете Господа, думая, что вас такое не постигнет.
                  не только ИГИЛ ...демократизирует страны и народы
                  ps не надо придумывать мое поведение
                  а чего там придумывать?
                  два года назад вы только о золотой рыбке нам тут и постили. а сейчас-прям политический оборзеватель.(это я не опечаталась)

                    1019.02.15, 22:10Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    та я вас умоляю.
                    когда в других странах такое происходит, вы не думаете о конце, а изредка вспоминаете Господа, думая, что вас такое не постигнет.
                    не только ИГИЛ ...демократизирует страны и народы
                    ps не надо придумывать мое поведение
                    а чего там придумывать?
                    два года назад вы только о золотой рыбке нам тут и постили. а сейчас-прям политический оборзеватель.(это я не опечаталась)
                    в огороді бузина...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна