Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

сахар и мозги (с)

  В Университете Калифорнии провели исследование, которое впервые доказало, что пища с высоким содержанием сахаров гарантированно заставит нас отупеть. 
  Иными словами, если вы любите сладости, то почти наверняка не так умны, как могли бы быть. 

  Сахар замедляет работу мозга, ухудшает память, приводит к проблемам с концентрацией, заставляет нас чаще делать ошибки при обучении. 
  А все потому, что он разрушает Омега-3 - жирную аминокислоту, которая отвечает за стабильные и прочные связи нейронов в мозгу.
 
  Если говорить максимально просто, то результаты исследования предельно просты: хочешь поумнеть - ешь красную рыбу и орехи, 
  - а если ты не против, что со временем отупеешь - можешь продолжать налегать на сладости. 
3

Коментарі

14.01.15, 17:54

а мед

    Гість: Туго_Входит

    24.01.15, 17:54

    Гониво! Я люблю сладкое

      34.01.15, 17:59Відповідь на 2 від Гість: Туго_Входит

      Гониво! Я люблю сладкоеот тому, і туго, в твою голову мудрость входить

        Гість: Туго_Входит

        44.01.15, 18:02Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        Гониво! Я люблю сладкоеот тому, і туго, в твою голову мудрость входитьА то, что понято с трудом, То мне дороже.

          54.01.15, 18:03Відповідь на 4 від Гість: Туго_Входит

          Гониво! Я люблю сладкоеот тому, і туго, в твою голову мудрость входитьА то, что понято с трудом, То мне дороже.тільки щось понятного дуже мало

            64.01.15, 18:07

            опять "британские учёные сказали". без углеводов мозг не может работать в полную силу. углеводы - топливо для мозгов.

            сладкое люблю. чего ж я не дура, а? аж обидно.

              Гість: ЯВНУТРИ

              74.01.15, 18:07


                84.01.15, 18:08

                А я то думаю, почему у меня в мои 55 лет уже так часто подводит память. Я же в чашку чая по полторы столовые ложки сахара ложу.
                Впрочем, хрен с той памятью, хоть меньше буду плохое помнить. А от сладкого я не откажусь. Разве тогда, когда забуду, что его люблю

                  94.01.15, 18:09Відповідь на 6 від bagheera

                  опять "британские учёные сказали". без углеводов мозг не может работать в полную силу. углеводы - топливо для мозгов.

                  сладкое люблю. чего ж я не дура, а? аж обидно.
                  Обидно, что не дура?
                  А оно Вам надо быть дурой?

                    104.01.15, 18:10

                    Брехня!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна