Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

наряды или одежда

  Обычно,  тщеславные-экстраверты-"показушники" - придают большое значение нарядам/...экстерьеру, 
  - чаще всего, - для удивить, вызвать зависть, позлить и по*злорадствовать над завистниками. 
  А, нередко, - обмануть/ввести в заблуждение другого, втереться в доверие, а то и впарить кому-нить себя.

  Нормальные человеки - просто живут, занимаются делом и своим внутренним ...интерьером, 
  - стараясь не мешать жить другим.
5

Коментарі

Гість: vismut58

130.10.14, 11:29

на самом то деле главное это тело
как в том... бородатом..
тётка приходит к психу и говорит шо не могу больше так !
вся улица забита голыми мужиками
доктор глянул в окно... пардон, мадам, но они все в костюмах же
да... но под ними они де ГОЛЫЕ
так и тут...не будудем называть Хвамылий...все голые и на виду

    230.10.14, 11:37

    что ты мучаешься, найди себе нечесаную неглаженую тетку, которая в своей берлоге полы не моет и наслаждайтесь вдвоем своим внутренним интерьером и экстерьером

      330.10.14, 11:43Відповідь на 1 від Гість: vismut58

      на самом то деле главное это тело
      как в том... бородатом..
      тётка приходит к психу и говорит шо не могу больше так !
      вся улица забита голыми мужиками
      доктор глянул в окно... пардон, мадам, но они все в костюмах же
      да... но под ними они де ГОЛЫЕ
      так и тут...не будудем называть Хвамылий...все голые и на виду
      не смотрите на меня! я голая женщина!(с)

        430.10.14, 11:45Відповідь на 2 від ёlkа

        что ты мучаешься, найди себе нечесаную неглаженую тетку, которая в своей берлоге полы не моет и наслаждайтесь вдвоем своим внутренним интерьером и экстерьеромты права, после загса - и так сойдет?

          530.10.14, 11:51Відповідь на 4 від mestor

          что ты мучаешься, найди себе нечесаную неглаженую тетку, которая в своей берлоге полы не моет и наслаждайтесь вдвоем своим внутренним интерьером и экстерьеромты права, после загса - и так сойдет?помню, помню. загс - твой пунктик. портал в другое измерение!

            630.10.14, 12:05

            От меня когда-то жена ушла, в том числе и из-за моего плохого *экстерьера*. Так что не так уж он и неважен.

              730.10.14, 14:09

              на этом "впарить" такая индустрия построена, что в ближайшее тысячелетие мало что изменится...

                830.10.14, 15:17Відповідь на 6 від Мимоход

                От меня когда-то жена ушла, в том числе и из-за моего плохого *экстерьера*. Так что не так уж он и неважен.если к другому уходит...

                  930.10.14, 15:17Відповідь на 7 від Ertosi

                  на этом "впарить" такая индустрия построена, что в ближайшее тысячелетие мало что изменится...и это тоже

                    1030.10.14, 19:50Відповідь на 8 від mestor

                    От меня когда-то жена ушла, в том числе и из-за моего плохого *экстерьера*. Так что не так уж он и неважен.если к другому уходит...К другому, к другому...