Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Искупление греха

Тема греха, веры, морали интересовала человечество всегда. С тех пор, как это самое человечество почувствовало себя человеком разумным. На Землю приходили Учителя, пытаясь направить заблудшее человечество туда, где нет места греху.

Но человек - существо упрямое и своевольное. Изначально предоставив право выбора, Бог дает нам возможность поступать по своему желанию. Или - или. Иного пути нет.

Церковь испокон веков решает проблемы греха и морали по своему усмотрению, выработав свою методику. Люди искупали грехи, кто покаявшись и осознав, кто купив в соответствующем Храме то, что предоставила сфера религиозных услуг. Давайте подумаем: а  что легче для человека? Мучиться угрызениями совести, просить прощения или просто пойти и купить, например, буллу (прощение)? Обеспечив тем самым себе теплое местечко после кончины где-нибудь по правую руку Господа?

Я, как любой человек, постоянно и мучительно ищу Истину. Борюсь, спотыкаюсь, падаю и снова поднимаюсь. Иду вперед, стою на месте, возвращаюсь назад и снова иду вперед. Боюсь совершить ошибку. Ищу Дух. Тот самый, который оставлен на на этой Земле в утешение. Но я точно знаю, что искупить свой грех я смогу только истинным покаянием, которое должно проникнуть в мою душу, в мое сердце, в мой мозг. Проникнуть в каждую клеточку и не оставить места для темного начала. И уж точно этот самый грех, не искупишь у терминала...


1

Коментарі

127.08.12, 17:41

И что искупать грехи в терминале это модно? По моему это глупо...как и вообще искать искупление в церкви

    228.08.12, 08:18

    Главный поп Кирилл Гундяев, по прозванию Гундяй,
    Из церковных негодяев-- самый главный негодяй,
    Невзирая на разруху, процветает этот клир,
    Табачищем и сивухой соблазняя божий мир.

    Чтоб ни пели на амвоне, крепко служит он маммоне,
    Вельзувелу-сатане пополняя портмоне,
    Чтоб слегка утешить нервы, потому как мочи нет,
    Взял за тридцать тысяч евро, типа, часики "Брегет",

    На словах взывая к миру, нагло лезет на рожон-
    Прихватить решил квартиру-ту, что ниже этажом
    Потерявши чувство меры, стыд людской и божий страх,
    Строит срочно "Люкс пещеры" на проморских берегах.

    Озирая край чудесный, скажет пастырь: Бог со мной!!!
    Вам миряне, - рай небесный, мне , бедняге рай земной!!!

    Читать полностью: http://h.ua/story/362024/#2665592#ixzz24obE20zT